सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] मेल खाते हैं 283 उत्पादों.
भारी ड्यूटी अमेरिकन सॉलिड कोर रोस्टर / फर्नीचर के लिए रोस्टर 600KG लोड क्षमता बॉल लेयरिंग
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball |
| Wheel Size: | 65mm |
भारी शुल्क 350KG बॉल लेयरिंग नायलॉन रोस्टर स्क्रू में स्थापना 100 पाउंड भार क्षमता
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Wheel Size: | 65mm |
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |
डब्ल्यूबीडी अमेरिकन बॉल लेयरिंग नायलॉन रोलर्स फर्नीचर के लिए ठोस कोर पहियों 100 पाउंड क्षमता
| Compatibility: | Furniture |
|---|---|
| Wheel Size: | 65mm |
| Caster Type: | American |
ग्रे/रेड/ब्लू/ऑरेंज/ग्रीन/व्हाइट साइड लॉक ब्रेक प्रकार और 300 पाउंड भार क्षमता वाले मध्यम ड्यूटी रोलर्स
| माउंटिंग प्लेट का आकार: | 3-3/4 X 3-3/4 इंच |
|---|---|
| समाप्त करना: | मढ़वाया जस्ता |
| पहिये का व्यास: | 4 इंच |
-20 से 100 डिग्री सेल्सियस तक तापमान सीमा के लिए प्लेट माउंटिंग प्रकार लाइट ड्यूटी रोलर्स
| माउंटिंग प्रकार: | तश्तरी |
|---|---|
| व्हील बेअरिंग: | सादे बियरिंग |
| घर निर्माण की सामग्री: | स्टील |
भारी शुल्क स्टील रबर रोलर्स के साथ 264lbs क्षमता 3 इंच ऊंचाई चिकनी रोलिंग पहियों
| Feature: | Steel Covers |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Overall Height: | 3 Inches |
सुरक्षित और स्थिर सामग्री हैंडलिंग के लिए फोल्डेबल हैंडल प्रकार ट्रॉली प्लेटफॉर्म
| पहिया प्रकार: | टीपीआर/पीयू व्हील |
|---|---|
| वजन: | 15 किलो |
| कुल ऊंचाई: | 90 सेमी |
पीयू लोहे की सामग्री चिकनी ट्रेड और टिकाऊ एकल पहिया प्रदर्शन के लिए पॉलीयूरेथेन रोस्टर
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
7.5 इंच घुमावदार त्रिज्या प्लेट माउंटिंग रोस्टर डबल गेंद असर के साथ
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
बॉल लेयरिंग आयरन पीयू रोस्टर व्हील 100 मिमी उच्च भार वहन क्षमता के लिए
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| प्रकार: | हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| रंग: | लाल |

