सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] मेल खाते हैं 283 उत्पादों.
भारी ड्यूटी फोल्डेबल ट्रांसपोर्ट ट्रॉली 500 किलोग्राम 90 सेमी तक लोड क्षमता के साथ
| Platform Size: | 90cm X 60cm |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg-500KG |
| Total Height: | 90cm |
ब्लैक सुपर हेवी ड्यूटी प्लेट माउंट स्टील कैस्टर 2000 पाउंड लोड क्षमता 50 मिमी पहिया
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
1-4 इंच ट्रेड चौड़ाई औद्योगिक पहियों के लिए तापमान रेंज 300°F तक
| सामग्री: | स्टील/एल्यूमीनियम/प्लास्टिक/रबड़ |
|---|---|
| पहिये का व्यास: | 2-12 इंच |
| भार क्षमता: | 5,000 पाउंड तक |
जस्ता चित्रित लोहा भारी शुल्क रोस्टर पहिया सेट दोहरी गेंद बीयरिंग 144 मिमी लंबाई
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
सटीक बॉल बेयरिंग औद्योगिक व्हील कैस्टर जिसमें 2 से 12 इंच का व्हील व्यास भारी भार आंदोलन के लिए उपयुक्त है
| Tread Width: | 1-4 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Application: | Industry |
औद्योगिक और सामग्री हैंडलिंग के लिए डिज़ाइन किए गए कस्टम करने योग्य औद्योगिक रबर कैस्टर नॉन मार्किंग ट्रेड टाइप हेवी लोड व्हील्स
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Color : | Black/Blue/ Green |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
विभिन्न प्रकार के फर्श पर कर्षण और सुचारू रोलिंग प्रदान करने वाले जस्ता-लेपित थ्रेडेड स्टेम के साथ अनुकूलन योग्य रबर कैस्टर व्हील
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Housing Material: | Steel |
भारी शुल्क और तापमान वातावरण के लिए जस्ता-प्लेटिंग लाइट ड्यूटी रोलर्स
| Wheel Width: | 45mm |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
4 से 5 किलोग्राम इंडस्ट्रियल लाइट ड्यूटी रबर कैस्टर
| समाप्त करना: | ज़ीन प्लेटेड/थ्रेडेड स्टेम |
|---|---|
| प्रयोग: | भीतर और बाहर |
| प्रकार: | स्विवेल/फिक्स्ड/ब्रेक कैस्टर |
टीपीआर/प्लास्टिक/रबर पहियों के साथ औद्योगिक घुमावदार भारी शुल्क रोलर्स
| आवास: | दबाये गये स्टील से बना |
|---|---|
| कुल ऊंचाई: | 2-12 इंच |
| विशेषता: | विश्वसनीय और टिकाऊ |

