सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] मेल खाते हैं 283 उत्पादों.
डबल ब्रेक प्लेट रोलर्स सफेद ग्रे हेवी ड्यूटी प्लेट रोलर्स स्थिरता और उपकरण के आसान आंदोलन प्रदान करने के लिए डिज़ाइन किया गया
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Bracket Material: | Nylon |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
भारी शुल्क ग्रीन गैल्वेनाइज्ड स्टील घुमावदार लोड ऊंचाई 148 मिमी औद्योगिक रोस्टर आईएसओ प्रमाणित
| भार क्षमता: | 300 किलो |
|---|---|
| प्रकार: | कुंडा |
| लोड ऊंचाई: | 148/176/204/248 मिमी |
कुल ऊंचाई 2 से 12 इंच भारी शुल्क वाले कैस्टर जिंक प्लेटेड पाउडर कोटेड स्टेनलेस स्टील भारी लोड औद्योगिक पहिये
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
घुड़सवार आकार 375 X 275 इंच 3 टन भारी शुल्क पीयू रोस्टर व्हील चिकनी ट्रेड भारी उपकरण गतिशीलता और परिवहन के लिए डिज़ाइन किया गया
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Steel Housing Material Heavy Duty Rubber Caster Wheel 8 Inch for Heavy-Duty Industrial Applications
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Tread Type: | Non-Marking |
स्टील रबर व्हील मटेरियल लोड कैपेसिटी 100 से 300 KG इनडोर आउटडोर मोबिलिटी इक्विपमेंट के साथ हेवी ड्यूटी रबर कैस्टर
| Load Capacity: | 100-300 KG |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Finish: | Zine Plated/Threaded Stem |
50 मिमी पहिया चौड़ाई अतिरिक्त भारी शुल्क नायलॉन पहिया रोस्टर पॉलीयूरेथेन पहिया भारी भार औद्योगिक अनुप्रयोगों और गतिशीलता के लिए बनाया
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
2000 पाउंड कुल लॉक फ्रंट ब्रेक सुपर भारी शुल्क स्टील रोलर्स
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Load Capacity: | 2000 Lbs |
| Brake: | Front Brake |
प्लेट माउंटिंग एक्स्ट्रा हेवी ड्यूटी नायलॉन व्हील्स कैस्टर फ्रंट ब्रेक फॉर हेवी लोड्स
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Wheel Width: | 50mm |
Swivel Radius 3.5 Inches Ultra Heavy Duty Caster Wheel Heavy Duty Heavy Load Capacity Wheels for Industrial Applications इंडस्ट्रियल एप्लिकेशन के लिए स्विवल रेडियस 3.5 इंच अल्ट्रा हेवी ड्यूटी कैस्टर व्हील
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Overall Height: | 7.5 Inches |

