सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty rubber caster wheels ] मेल खाते हैं 247 उत्पादों.
हेवी ड्यूटी स्टील प्लेट रोस्टर चिकनी प्लास्टिक कोर घुमावदार लॉक पहियों 2-4 इंच
| घर निर्माण की सामग्री: | स्टील |
|---|---|
| पहिए का चलना: | चिकनी |
| माउंटिंग प्रकार: | तश्तरी |
भारी ड्यूटी थ्रेडेड स्टेम टॉप प्लेट ट्रॉली व्हील्स 90MM-125MM घुमावदार / कठोर / लॉकिंग
| Usage: | Trolley Cart |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
भारी शुल्क औद्योगिक ग्रेड रोस्टर गेंद असर और 3-1/2 इंच शीर्ष प्लेट घुमावदार त्रिज्या उच्च भार क्षमता के लिए
| तापमान सीमा: | 0 से 180 डिग्री फ़ारेनहाइट |
|---|---|
| समाप्त करना: | मढ़वाया जस्ता |
| बेरिंग के प्रकार: | बॉल बेयरिंग/डबल बॉल बेयरिंग |
भारी शुल्क और मांग वाले वातावरण के लिए सटीक बॉल बेयरिंग स्टील 3 इंच व्हील व्यास
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Type: | Plate |
125 किलोग्राम लोड क्षमता वाले मेडिकल रोस्टर चिकित्सा वातावरण में आसान पैंतरेबाजी के लिए
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
भारी शुल्क घुमावदार लॉक हल्के शुल्क रोलर्स मांग वाले वातावरण और अनुप्रयोगों के लिए
| Wheel Material: | TPR |
|---|---|
| Wheel Core: | Plastic |
| Wheel Color: | Grey |
हैवी ड्यूटी 6 इंच थर्माप्लास्टिक रबर व्हील 550 एलबीएस कठोर दिशात्मक टीपीआर कास्टर्स साइलेंट
| उत्पाद का नाम: | हैवी ड्यूटी 6 इंच थर्मोप्लास्टिक रबर व्हील 550LBS कठोर दिशात्मक TPR कास्टर साइलेंट |
|---|---|
| शैली:: | रिजिड व्हील टीपीआर हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 6 इंच |
लचीला उपयोग के साथ 250 किलोग्राम क्षमता के मचान पहियों
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |
भारी ड्यूटी घुमावदार रबर टॉप प्लेट कैस्टर व्हील बॉल लेयरिंग
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
150x50 मिमी काला रबर व्हील स्विवेल लॉक हैवी ड्यूटी कास्ट आयरन कोर रबर ट्रॉली कास्टर व्हील
| प्रोडक्ट का नाम: | 150x50mm ब्लैक रबर व्हील कुंडा लॉक हैवी ड्यूटी कास्ट आयरन कोर रबर ट्रॉली कॉस्टर व्हील्स होलसेल |
|---|---|
| शैली:: | 150 मिमी साइड ब्रेक कास्टर |
| पहिये का आकार:: | 150x50 मिमी |

