सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty rubber caster wheels ] मेल खाते हैं 247 उत्पादों.
यिलकास्टर 50 मिमी इंडस्ट्रियल रोलर्स ब्रेक टाइप रोलर्स व्हील विथ जंक प्लेटेड डबल रोलर लेयरिंग
| निर्माता: | वाईएलकास्टर |
|---|---|
| भार क्षमता: | 200/250 किग्रा |
| ट्रेडेड स्टेम सामग्री: | स्टील |
ग्रीन ब्रैकेट के साथ पहनने योग्य 230 किग्रा क्षमता 5 इंच लॉकिंग कुंडा कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | 5 इंच शीर्ष प्लेट कुंडा फिक्स्ड कठोर लॉकिंग पीपी कोर ब्लैक इलास्टिक रबर हैवी ड्यूटी कैस्टर ग्रीन ब्र |
|---|---|
| अंदाज:: | लोचदार रबर कुंडा भारी शुल्क ढलाईकार |
| क्षमता:: | 230kg |
200 मिमी कठोर प्लेट एल्यूमिनियम कोर पु नायलॉन कास्टर हेवी ड्यूटी:
| प्रोडक्ट का नाम: | आपूर्ति 200 मिमी कठोर प्लेट यूरोपीय हेवी ड्यूटी एल्यूमिनियम कोर पु स्क्रूफिक्स नायलॉन कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | एल्युमिनियम पॉलीयूरेथेन फिक्स्ड इंडस्ट्रियल कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 200 मिमी |
5-3/4 इंच की कुल ऊंचाई और भारी भार का सामना करने के लिए निर्मित पीयू / पीवीसी / टीपीआर / पीपी / रबर पहियों के साथ जिंक लेपित मध्यम शुल्क रोलर्स
| समाप्त करना: | मढ़वाया जस्ता |
|---|---|
| पहिया प्रकार: | पीयू/पीवीसी/टीपीआर/पीपी/रबर |
| पहिए की चौड़ाई: | 3 4 5 6 इंच |
3-1/2 इंच शीर्ष प्लेट घुमावदार त्रिज्या और साइड लॉक ब्रेक के साथ डबल बॉल लेयरिंग मध्यम शुल्क रोलर्स
| तापमान सीमा: | 0 से 180 डिग्री फ़ारेनहाइट |
|---|---|
| माउंटिंग प्लेट का आकार: | 3-3/4 X 3-3/4 इंच |
| कुल ऊंचाई: | 5-3/4 इंच |
टीपीआर/प्लास्टिक/रबर पहियों के साथ औद्योगिक घुमावदार भारी शुल्क रोलर्स
| आवास: | दबाये गये स्टील से बना |
|---|---|
| कुल ऊंचाई: | 2-12 इंच |
| विशेषता: | विश्वसनीय और टिकाऊ |
औद्योगिक सेटिंग्स में भारी भार के लिए 5 इंच मध्यम शुल्क पीयू घुमावदार रोस्टर व्हील
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
| Wheel Color: | Gray/ Red/ Blue/ Orange/ Green/ White |
ग्रे/रेड/ब्लू/ऑरेंज/ग्रीन/व्हाइट साइड लॉक ब्रेक प्रकार और 300 पाउंड भार क्षमता वाले मध्यम ड्यूटी रोलर्स
| माउंटिंग प्लेट का आकार: | 3-3/4 X 3-3/4 इंच |
|---|---|
| समाप्त करना: | मढ़वाया जस्ता |
| पहिये का व्यास: | 4 इंच |
हेवी ड्यूटी 2.5 इंच बोल्ट होल स्पेसिंग ट्रॉली व्हील 90-125 मिमी कार्ट के लिए
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
भारी भार क्षमता और स्थायित्व के लिए ग्रे में साइड लॉक मीडियम ड्यूटी कैस्टर
| समाप्त करना: | मढ़वाया जस्ता |
|---|---|
| पहिया प्रकार: | पीयू/पीवीसी/टीपीआर/पीपी/रबर |
| शीर्ष प्लेट कुंडा त्रिज्या: | 3-1/2 इंच |

