सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty rubber caster wheels ] मेल खाते हैं 237 उत्पादों.
औद्योगिक सेटिंग्स में भारी उपकरण के लिए टीपीआर शीर्ष लेपित भारी शुल्क व्हील रोस्टर
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
90 मिमी से 125 मिमी तक के गोले लेयरिंग के साथ भारी ड्यूटी ट्रॉली व्हील
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| प्रकार: | थ्रेडेड स्टेम/टॉप प्लेटेड |
| तने का आकार: | एम 12x15 मिमी |
हेवी ड्यूटी स्टील प्लेट रोस्टर चिकनी प्लास्टिक कोर घुमावदार लॉक पहियों 2-4 इंच
| घर निर्माण की सामग्री: | स्टील |
|---|---|
| पहिए का चलना: | चिकनी |
| माउंटिंग प्रकार: | तश्तरी |
घुमावदार ताला हल्के शुल्क स्टील रोस्टर ग्रे पहियों 2-4 इंच त्रिज्या - 144 पाउंड तक
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
| Wheel Width: | 19-24mm |
भारी ड्यूटी थ्रेडेड स्टेम टॉप प्लेट ट्रॉली व्हील्स 90MM-125MM घुमावदार / कठोर / लॉकिंग
| Usage: | Trolley Cart |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
भारी शुल्क औद्योगिक ग्रेड रोस्टर गेंद असर और 3-1/2 इंच शीर्ष प्लेट घुमावदार त्रिज्या उच्च भार क्षमता के लिए
| तापमान सीमा: | 0 से 180 डिग्री फ़ारेनहाइट |
|---|---|
| समाप्त करना: | मढ़वाया जस्ता |
| बेरिंग के प्रकार: | बॉल बेयरिंग/डबल बॉल बेयरिंग |
भारी शुल्क और मांग वाले वातावरण के लिए सटीक बॉल बेयरिंग स्टील 3 इंच व्हील व्यास
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Type: | Plate |
125 किलोग्राम लोड क्षमता वाले मेडिकल रोस्टर चिकित्सा वातावरण में आसान पैंतरेबाजी के लिए
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
भारी शुल्क घुमावदार लॉक हल्के शुल्क रोलर्स मांग वाले वातावरण और अनुप्रयोगों के लिए
| Wheel Material: | TPR |
|---|---|
| Wheel Core: | Plastic |
| Wheel Color: | Grey |
हैवी ड्यूटी 6 इंच थर्माप्लास्टिक रबर व्हील 550 एलबीएस कठोर दिशात्मक टीपीआर कास्टर्स साइलेंट
| उत्पाद का नाम: | हैवी ड्यूटी 6 इंच थर्मोप्लास्टिक रबर व्हील 550LBS कठोर दिशात्मक TPR कास्टर साइलेंट |
|---|---|
| शैली:: | रिजिड व्हील टीपीआर हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 6 इंच |

