सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty trolley castor wheels ] मेल खाते हैं 52 उत्पादों.
880 एलबीएस पु एल्यूमिनियम कोर 150 मिमी ट्रॉली हेवी ड्यूटी कास्टर्स
| उत्पाद का नाम: | डब्ल्यूबीडी 150 मिमी पीला पु व्हील एल्यूमिनियम कोर प्लेट स्विवेल साइड ब्रेक हेवी ड्यूटी कैस्टर प्रदा |
|---|---|
| अंदाज:: | 150 मिमी एल्यूमीनियम पु कुंडा भारी शुल्क कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 150mm |
300 किग्रा 6x2 "एंटी रस्ट हैवी ड्यूटी रिजिड प्लेट 304SS पु कॉस्टर व्हील
| प्रोडक्ट का नाम: | डब्ल्यूबीडी सीफूड ट्रॉली के लिए 6x2 "एंटी-रस्ट हैवी ड्यूटी रिजिड प्लेट 304SS रेड पु कास्टर बनात |
|---|---|
| अंदाज:: | भारी शुल्क पु 304ss कठोर ढलाईकार |
| पहिया रंग:: | लाल |
भारी ड्यूटी घुमावदार रबर टॉप प्लेट कैस्टर व्हील बॉल लेयरिंग
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
880 एलबीएस क्षमता गर्मी प्रतिरोधी घूर्णन 6 "सुखाने रैक ट्रॉली कास्टर
| उत्पाद का नाम: | 880 एलबीएस क्षमता गर्मी प्रतिरोधी घूर्णन व्हील 6 "सुखाने रैक ट्रॉली कास्टर निर्माता चीन |
|---|---|
| अंदाज:: | 6 "सुखाने वाले रैक ट्रॉली कैस्टर |
| क्षमता:: | 880 एलबीएस |
विस्तार योग्य स्टम औद्योगिक रोस्टर औद्योगिक मशीनरी भंडारण और उपकरण गतिशीलता के लिए टिकाऊ भारी शुल्क पहियों
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Brake: | Yes/No |
38 किलो लोड हो रहा है 50 मिमी नायलॉन व्हील, आईएसओ 9 001 हेवी ड्यूटी नायलॉन कॉस्टर व्हील:
| उत्पाद का नाम: | 50 मिमी 38 किग्रा भार क्षमता पीए ब्रेक पेडल टॉप प्लेट बोल्ट होल नायलॉन कुंडा लाइट ड्यूटी यूरोपीय प्र |
|---|---|
| अंदाज:: | नायलॉन लाइट ड्यूटी यूरोपीय प्रकार के औद्योगिक कैस्टर: |
| पहिया रंग:: | सफेद |
ब्लैक हीट प्रतिरोधी कुंडा ओवन ट्रॉली 5 इंच प्रतिस्थापन ढलाईकार पहियों
| उत्पाद का नाम: | 5 इंच हैवी ड्यूटी ब्लैक ओवन व्हील कुंडा प्लेट हीट प्रतिरोधी औद्योगिक कैस्टर फैक्टरी चीन |
|---|---|
| अंदाज:: | 5 इंच कुंडा गर्मी प्रतिरोधी कैस्टर |
| पहिये का व्यास:: | 5 इंच |
125mm व्यास 770LBS कुंडा ताला गर्मी प्रतिरोधी ढलाईकार पहियों
| उत्पाद का नाम: | 125 मिमी व्यास हैवी ड्यूटी हीट रेसिस्टेंट व्हील 770LBS क्षमता कुंडा लॉक औद्योगिक कास्टर थोक |
|---|---|
| अंदाज:: | 125 मिमी कुंडा लॉकहीट प्रतिरोधी कैस्टर |
| पहिये का व्यास:: | 125 मिमी |
हेवी ड्यूटी 2.5 इंच बोल्ट होल स्पेसिंग ट्रॉली व्हील 90-125 मिमी कार्ट के लिए
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
5x2 इंच गहरा हरा पॉलीयूरेथेन 400 किलो कुंडा ट्रॉली व्हील
| प्रोडक्ट का नाम: | WBD आपूर्ति 5x2 इंच डार्क ग्रीन पॉलीयूरेथेन व्हील 400 किग्रा कुंडा प्रकार हैवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | 5x2 इंच पु कुंडा हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 5x2 इंच |

