सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty trolley castor wheels ] मेल खाते हैं 49 उत्पादों.
हैवी ड्यूटी ट्रॉली कॉस्टर व्हील्स 100x50mm 4 इंच स्विवेल प्लेट कास्टर ब्लैक आयरन कोर रबर
| उत्पाद का नाम: | 100x50mm 4 इंच कुंडा प्लेट कॉस्टर ब्लैक आयरन कोर रबर हैवी ड्यूटी ट्रॉली ढलाईकार पहियों की आपूर्ति |
|---|---|
| शैलीः: | 100 मिमी आयरन रबर कास्टर |
| पहिये का आकार:: | 100 मिमी |
इंडस्ट्रियल ट्रॉली कैस्टर व्हील हैवी ड्यूटी 8 इंच रेड पीयू व्हील साइड ब्रेक सॉफ्ट स्विवेल प्लेट के साथ
| उत्पाद का नाम: | साइड ब्रेक के साथ 8 इंच लाल पीयू व्हील सॉफ्ट स्विवेल प्लेट इंडस्ट्रियल ट्रॉली कैस्टर व्हील हैवी ड्यू |
|---|---|
| शैली:: | सॉफ्ट व्हील हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| व्हील क्षमता:: | 660 एलबीएस |
2.5 बोल्ट होल स्पेसिंग रबर / नायलॉन घुमावदार / कठोर के साथ भारी शुल्क ट्रॉली कार्ट पहियों
| प्रकार: | थ्रेडेड स्टेम/टॉप प्लेटेड |
|---|---|
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
| बोल्ट होल स्पेसिंग: | 2.5 इंच |
टीपीआर बोल्ट छेद अंतर 2.5 इंच औद्योगिक भारी शुल्क ट्रॉली पहियों 8 इंच
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
90 मिमी से 125 मिमी तक के गोले लेयरिंग के साथ भारी ड्यूटी ट्रॉली व्हील
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| प्रकार: | थ्रेडेड स्टेम/टॉप प्लेटेड |
| तने का आकार: | एम 12x15 मिमी |
घुमावदार / कठोर / लॉकिंग माउंट के साथ भारी शुल्क ट्रॉली रोलर्स
| पर्वत: | कुंडा, कठोर, लॉकिंग |
|---|---|
| पहिये का व्यास: | 3/4/5/6/8 इंच |
| प्रयोग: | ट्रॉली कार्ट |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
सीई प्रमाणित ट्रॉली पहियों भारी शुल्क ऊंचाई रेंज 90mm 125mm ट्रॉली कार्ट औद्योगिक और भारी भार हैंडलिंग के लिए आदर्श
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
भारी शुल्क वाले अनुप्रयोगों के लिए लॉकिंग माउंट ट्रॉली व्हील्स, भारी शुल्क वाले थ्रेडेड स्टेम बोल्ट होल स्पेसिंग 2.5 इंच
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |

