सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty trolley castor wheels ] मेल खाते हैं 52 उत्पादों.
200-500 किलोग्राम भार क्षमता 3-8 इंच थ्रेडेड स्टेम इंडस्ट्रियल ट्रॉली कार्ट रोस्टर
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Usage: | Trolley Cart |
2.5 इंच के बोल्ट छेद अंतर के साथ 3 इंच स्टील रोस्टर पहियों
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
शोर रहित और पहनने के प्रतिरोधी ट्रॉली व्हील M12x15 मिमी थ्रेडेड स्टेम के साथ
| प्लेट का आकार: | 4 x 4.5 इंच |
|---|---|
| ऊँचाई: | 90मिमी-125मिमी |
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
औद्योगिक और सामग्री हैंडलिंग के लिए डिज़ाइन किए गए कस्टम करने योग्य औद्योगिक रबर कैस्टर नॉन मार्किंग ट्रेड टाइप हेवी लोड व्हील्स
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Color : | Black/Blue/ Green |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
प्लास्टिक/स्टेनलेस स्टील प्लेटफ़ॉर्म रंगीन तह ट्रॉली घुमावदार रोस्टर के साथ
| Load Capacity: | 300kg-500KG |
|---|---|
| Superiority: | Portable |
| Usage: | Transporting Heavy Or Bulky Items |
880LBS सुखाने रैक साइड ब्रेक कुंडा 6 इंच फेनोलिक ढलाईकार पहियों
| प्रोडक्ट का नाम: | 6 इंच सुखाने वाला रैक ट्रॉली व्हील स्विवेल साइड ब्रेक हीट प्रतिरोधी औद्योगिक कैस्टर आपूर्तिकर्ता चीन |
|---|---|
| शैली:: | 6 इंच सुखाने वाला रैक कैस्टर |
| पहिये का व्यास:: | 6 इंच |
3-8 रबर पहियों के साथ स्टील रोस्टर 100-300 किलो भार क्षमता
| आवेदन: | उद्योग |
|---|---|
| भार क्षमता: | 100-300 किलोग्राम |
| विशेषता: | अनुकूलन योग्य |
विभिन्न प्रकार के फर्श पर कर्षण और सुचारू रोलिंग प्रदान करने वाले जस्ता-लेपित थ्रेडेड स्टेम के साथ अनुकूलन योग्य रबर कैस्टर व्हील
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Housing Material: | Steel |
ब्रेक रोस्टर रोस्टर रबर 2 इंच 4 इंच 5 इंच पहिया ब्लैक ब्लू ग्रीन रंगों में ब्रेक के साथ रोस्टर घुमावदार स्थिर प्रकार
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Tread Type: | Non-Marking |
वजन क्षमता साइड माउंट के साथ ब्लैक वर्कबेंच रोस्टर व्हील्स
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| ब्रेक का प्रकार: | टोटल लॉक |
| पहिए की चौड़ाई: | 2 इंच |

