सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial caster wheels heavy load ] मेल खाते हैं 558 उत्पादों.
100 मिमी भारी ड्यूटी रोलर्स कुल लंबाई 144 मिमी भारी ड्यूटी अनुप्रयोगों के लिए
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
837lbs पहिया क्षमता भारी शुल्क रोलर्स पॉलीयूरेथेन सामग्री दोहरी गेंद बीयरिंग भारी भार क्षमता
| प्रकार: | हैवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| भार क्षमता: | 837 पाउंड तक |
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
भारी शुल्क डिजाइन और लोहे के पहिया केंद्र के साथ औद्योगिक बोल्ट-होल रोलर्स
| प्रकार: | हैवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| ब्रैकेट सतह उपचार: | जस्ता चित्रित |
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
400 किग्रा लोड हो रहा है 6 इंच पॉलीयूरेथेन व्हील
| प्रोडक्ट का नाम: | 6 इंच 400 किग्रा शीर्ष प्लेट कुंडा ढलाईकार लोहे की कोर लाल पॉलीयूरेथेन भारी शुल्क यूरोपीय प्रकार के |
|---|---|
| शैली:: | आयरन पॉलीयूरेथेन भारी शुल्क यूरोपीय प्रकार के औद्योगिक कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 150 एमएम |
2 इंच हेवी ड्यूटी आयरन पीयू लो प्रोफाइल कैस्टर उच्च गुणवत्ता वाली मशीन कैस्टर व्हील
| प्रोडक्ट का नाम: | 2 इंच हेवी ड्यूटी आयरन पीयू लो प्रोफाइल कैस्टर उच्च गुणवत्ता वाली मशीन कैस्टर व्हील |
|---|---|
| शैली:: | हेवी ड्यूटी लो प्रोफाइल कैस्टर |
| पहिया का रंग:: | लाल + काला |
लोहे के केंद्र के साथ 837lbs भारी शुल्क रोलर्स पॉलीयूरेथेन पहियों दोहरी गेंद बीयरिंग
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
लोहे के पहिया के केंद्र के साथ लाल भारी शुल्क रोलर्स 837lbs लोड क्षमता गेंद असर
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
औद्योगिक मशीनरी के लिए 837 पाउंड भार क्षमता के साथ 100 मिमी भारी शुल्क रोलर्स
| भार क्षमता: | 837 पाउंड तक |
|---|---|
| पहिया सामग्री: | पोलीयूरीथेन |
| आकार: | 100 मिमी |
भारी ड्यूटी पॉलीयूरेथेन रोस्टर लाल दोहरी गेंद बीयरिंग 837lbs भार क्षमता
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
837lbs लोड क्षमता भारी शुल्क रोलर्स लाल पॉलीयूरेथेन पहियों लोहे के पहियों केंद्र
| रंग: | लाल |
|---|---|
| भार क्षमता: | 837 पाउंड तक |
| व्हील सेंटर: | लोहा |

