सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial caster wheels heavy load ] मेल खाते हैं 558 उत्पादों.
औद्योगिक सेटिंग्स में भारी उपकरण के लिए टीपीआर शीर्ष लेपित भारी शुल्क व्हील रोस्टर
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
समायोज्य समतल रोस्टर पहियों स्थायित्व और दक्षता का सही संयोजन 1-4 इंच पहिया चौड़ाई
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
Swivel/Rigid/Double Brake Mobile Scaffolding Caster Wheel for Heavy-Duty Scaffoldings
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Width: | 50mm |
स्टेनलेस स्टील इंडस्ट्रियल रोस्टर प्लेट रोस्टर खाद्य प्रसंस्करण और चिकित्सा उपकरण के लिए
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Feature: | Reliable And Durable |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
भारी शुल्क घुमावदार ताला 300 पाउंड भार क्षमता के लिए औद्योगिक लेवलिंग रोलर्स
| सामग्री: | स्टील/एल्यूमीनियम/प्लास्टिक/रबड़ |
|---|---|
| समाप्त करना: | जिंक प्लेटेड/पाउडर लेपित/स्टेनलेस स्टील |
| पहिया प्रकार: | टीपीआर/प्लास्टिक/रबर/पॉलीयूरेथेन/फेनोलिक/वी-ग्रूव/स्टील |
टॉप प्लेट माउंटिंग टाइप इंडस्ट्रियल रोलर्स के साथ प्रेसिजन बॉल लेयरिंग और घुमावदार लॉक
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Top Plate Size: | 2-6 Inches |
| Tread Width: | 1-4 Inches |
औद्योगिक परिवहन के लिए बॉल बेयरिंग ट्रॉली कैस्टर व्हील्स 3/4/5/6/8 इंच
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
200-500 किलोग्राम क्षमता घुमावदार रोस्टर व्हील 3/4/5/6/8 इंच लोड असर रोस्टर
| ऊँचाई: | 90मिमी-125मिमी |
|---|---|
| भार क्षमता: | 200-500 किग्रा |
| प्रकार: | थ्रेडेड स्टेम/टॉप प्लेटेड |
2.5 इंच के बोल्ट छेद अंतर के साथ 3 इंच स्टील रोस्टर पहियों
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
ग्रे टीपीआर 280 किग्रा क्षमता 8 इंच डबल बॉल असर कुंडा प्लेट ढलाईकार पहियों
| उत्पाद का नाम: | डब्लूबीडी आपूर्ति 8 "ग्रे टीपीआर 280 किलो क्षमता कुंडा प्लेट डबल बॉल असर हेवी ड्यूटी कैस्टर: |
|---|---|
| अंदाज:: | 8 "TPR कुंडा हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 8 " |

