सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial caster wheels heavy load ] मेल खाते हैं 558 उत्पादों.
औद्योगिक सेटिंग्स में भारी भार के लिए 5 इंच मध्यम शुल्क पीयू घुमावदार रोस्टर व्हील
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
| Wheel Color: | Gray/ Red/ Blue/ Orange/ Green/ White |
3-3/4 X 3-3/4 इंच माउंटिंग प्लेट आकार 5 इंच मध्यम ड्यूटी पीयू घुमावदार रोस्टर व्हील्स भारी शुल्क सामग्री हैंडलिंग के लिए
| बोल्ट छेद का आकार: | 1/4 इंच |
|---|---|
| ब्रेक का प्रकार: | साइड लॉक |
| पहिये का व्यास: | 4 इंच |
300 पाउंड भार क्षमता डबल बॉल लेयरिंग के साथ कठोर घुमावदार 2.5 इंच काली घुमावदार रोस्टर पहियों
| भार क्षमता: | 300 एलबीएस |
|---|---|
| रंग: | काला |
| पहिए का रंग: | काला |
औद्योगिक अधिक उत्पाद लोड ऊंचाई 148/176/204/248 मिमी स्टील व्हील सामग्री और अधिक विकल्प
| Load Capacity: | 300kg |
|---|---|
| Application: | Industrial |
| Wheel material: | Steel |
300 किलो लोड हो रहा है 6 इंच पॉलीयूरेथेन व्हील, आईएसओ 9 001 स्प्रिंग लोडेड कॉस्टर व्हील:
| उत्पाद का नाम: | गैरेज के लिए 6 इंच 300 किग्रा क्षमता वाला अत्यधिक टिकाऊ आयरन पु सिंगल स्प्रिंग कास्टर |
|---|---|
| शैलीः: | कुंडा एकल वसंत ढलाईकार |
| पहिये का व्यास:: | 6 इंच |
OEM 125 मिमी भारी ड्यूटी रोस्टर 200 किलोग्राम क्षमता फिक्स्ड प्लेट रोस्टर व्हील निर्माता
| उत्पाद का नाम: | OEM रबर व्हील 125 मिमी 200 किलोग्राम क्षमता फिक्स्ड प्लेट हेवी ड्यूटी रोस्टर |
|---|---|
| शैलीः: | 5" रबर फिक्सड हेवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 5 इंच |
रोलर असर के साथ हार्ड 100 मिमी व्यास उच्च तापमान ढलाईकार पहियों
| उत्पाद का नाम: | बिक्री के लिए 100 मिमी व्यास फेनोलिक हेवी ड्यूटी व्हील ब्लैक कुंडा गर्मी प्रतिरोधी कैस्टर: |
|---|---|
| अंदाज:: | 100 मिमी कुंडा गर्मी प्रतिरोधी कैस्टर |
| पहिये का व्यास:: | 100 मिमी |
50 मिमी लोड क्षमता 200/250kg औद्योगिक मचान पहियों के साथ डबल बॉल लेयरिंग जिंक लेपित सतह
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |
टिकाऊ और चिकनी रोलिंग डिजाइन के साथ औद्योगिक 5 इंच मध्यम ड्यूटी पीयू घुमावदार रोस्टर पहियों
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
1000 किलोग्राम लोड 200 मिमी मचान रोस्टर पहियों जंग प्रतिरोधी भारी शुल्क रोस्टर
| उत्पाद का नामः: | 200 मिमी1000 किलोग्राम इस्पात लंबे घुमावदार स्टेम लाल नायलॉन घुमावदार भारी शुल्क मचान पहियों |
|---|---|
| पहिया का रंग:: | लाल |
| पहिया सामग्री:: | नायलॉन |

