सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial caster wheels heavy load ] मेल खाते हैं 558 उत्पादों.
औद्योगिक के लिए पीवीसी 100x50 मिमी हेवी ड्यूटी कुंडा ढलाईकार पहियों:
| उत्पाद का नाम: | 4 इंच कुंडा कठोर प्लेट बॉल बेयरिंग खोखले नारंगी पीवीसी भारी शुल्क कैस्टर: |
|---|---|
| अंदाज:: | खोखले पीवीसी भारी शुल्क कैस्टर |
| पहिया सामग्री:: | पीवीसी + पीपी |
लोचदार रबड़ 6 इंच लॉकिंग कुंडा कास्टर, आईएसओ 9 001 हार्ड रबड़ ढलाईकार पहियों:
| प्रोडक्ट का नाम: | 6 इंच की टॉप प्लेट स्विवेल फिक्स्ड रिजिड लॉकिंग गोल्ड पीपी कोर ब्लैक इलास्टिक रबर हैवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| शैली:: | लोचदार रबर पीपी भारी शुल्क ढलाईकार |
| रंग:: | सोना + काला |
स्टील आवास रबर रोलर्स पहियों स्टील रबर और पीपी कोर पहिया सामग्री विभिन्न फर्श सतहों पर चिकनी संचालन के लिए अनुकूलित के साथ
| Color : | Black/Blue/ Green |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
ऊंचाई 194 मिमी पु रोलर व्हील गोले लेयरिंग सुचारू रोलिंग रोलर व्हील के साथ गोदाम ट्रेलियों और औद्योगिक के लिए
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
घुड़सवार आकार 375 X 275 इंच 3 टन भारी शुल्क पीयू रोस्टर व्हील चिकनी ट्रेड भारी उपकरण गतिशीलता और परिवहन के लिए डिज़ाइन किया गया
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
कुल लॉक ब्रेक अल्ट्रा हेवी ड्यूटी कैस्टर व्हील सुपर हेवी ड्यूटी स्टील कैस्टर हेवी ड्यूटी इंडस्ट्रियल एप्लीकेशन के लिए
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
भारी शुल्क अनुप्रयोगों के लिए चिकनी घूर्णन पीयू लौह खोखले कोर कास्टर व्हील
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
चिकनी ट्रेड ब्लैक पीयू कैस्टर व्हील 194 मिमी ऊंचाई गोदाम सामग्री हैंडलिंग और परिवहन के लिए
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
भारी शुल्क 350kg पीयू कास्ट आयरन घुमावदार रोस्टर व्हील बिना ब्रेक के
| पहिया सामग्री: | पु + लोहा |
|---|---|
| भारित क्षमता: | 450-850 किग्रा |
| पहिया प्रकार: | भीतरी भाग खोखला |
चिकनी पीयू लोहा 4 इंच मध्यम शुल्क गेंद असर घुमावदार स्टेम कैस्टर व्हील लॉक के साथ
| पहिए की चौड़ाई: | 2 इंच |
|---|---|
| पहिया सामग्री: | पु + लोहा |
| ऊँचाई: | 194 मिमी |

