सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial caster wheels heavy load ] मेल खाते हैं 558 उत्पादों.
Non-Marking Rubber Casters Wheels Elastic Soft Orange for Easy Maneuvering and Non-Marking Tread Type
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
विविध पहिया के साथ अनुकूलन योग्य औद्योगिक रोलर्स
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
|---|---|
| Feature: | Reliable And Durable |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
क्षमता रोलर्स 4 इंच पहिया व्यास शीर्ष प्लेट घुमावदार त्रिज्या 3-1/2 इंच भारी भार और उच्च वजन क्षमता के लिए
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
125 मिमी 350 किलोग्राम क्षमता प्लेटफ़ॉर्म ट्रॉली भारी शुल्क कैस्टर थोक औद्योगिक कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | 350 किलोग्राम क्षमता वाला ब्लैक पीपी फिक्स्ड व्हील प्लेटफॉर्म ट्रॉली हेवी ड्यूटी कैस्टर निर्माता चीन |
|---|---|
| Style:: | 350kg pp rigid heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
200/250 किलोग्राम क्षमता ठोस स्टील कोर उद्योग जस्ता Palated ब्रैकेट के साथ घुमावदार रोस्टर व्हील
| ब्रैकेट सतह उपचार: | जिंक पैलेटेड |
|---|---|
| पहिया सामग्री: | पीपी/पीवीसी/पीयू/रबर |
| आवेदन: | यातायात |
3-8 इंच लोचदार नीले रबर रोस्टर व्हील जस्ता लेपित के साथ गैर अंकन
| बेरिंग के प्रकार: | रोलर/डबल बॉल/प्लेन बेयरिंग |
|---|---|
| प्रकार: | स्विवेल/फिक्स्ड/ब्रेक कैस्टर |
| प्रयोग: | भीतर और बाहर |
भारी शुल्क ग्रीन गैल्वेनाइज्ड स्टील घुमावदार लोड ऊंचाई 148 मिमी औद्योगिक रोस्टर आईएसओ प्रमाणित
| भार क्षमता: | 300 किलो |
|---|---|
| प्रकार: | कुंडा |
| लोड ऊंचाई: | 148/176/204/248 मिमी |
आसान गतिशीलता और टिकाऊ प्रदर्शन के लिए स्टील ट्रीटेड स्टेम मोबाइल मचान रोस्टर व्हील
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
कठोर 440LBS 4 इंच रबर कुंडा ढलाईकार पहियों मूक तल की रक्षा
| उत्पाद का नाम: | 4 इंच सॉफ्ट डायरेक्शन व्हील्स 440LBS ग्रे TPR रिजिड प्लेट हैवी ड्यूटी कास्टर्स फैक्टरी चीन |
|---|---|
| अंदाज:: | 4 इंच टीपीआर कठोर भारी शुल्क कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 4x2 इंच |
सुचारू और शांत संचालन के लिए टिकाऊ औद्योगिक रोस्टर
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Swivel Lock: | Yes/No |

