सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial caster wheels heavy load ] मेल खाते हैं 558 उत्पादों.
बिना घुमावदार ताला और प्लास्टिक सामग्री के विस्तार योग्य स्टेम माउंटिंग प्रकार के औद्योगिक रोलर्स
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
Industrial Roller Bearing Scaffolding Heavy Duty PU Caster Wheels for Heavy-Duty Equipment
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
बहुमुखी स्टेम आकार M12x15mm कास्टर व्हील्स 3 इंच स्टील ट्रॉली कार्ट के लिए
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
भारी शुल्क कार्यबेंच रोस्टर पहियों औद्योगिक हैंडलिंग के लिए खोखले कोर एकल पहिया
| भारित क्षमता: | 450-850 किग्रा |
|---|---|
| पहिया प्रकार: | भीतरी भाग खोखला |
| पहिया का आकार: | 150 मिमी |
यिलकास्टर 50 मिमी इंडस्ट्रियल रोलर्स ब्रेक टाइप रोलर्स व्हील विथ जंक प्लेटेड डबल रोलर लेयरिंग
| निर्माता: | वाईएलकास्टर |
|---|---|
| भार क्षमता: | 200/250 किग्रा |
| ट्रेडेड स्टेम सामग्री: | स्टील |
विभिन्न प्रकार के माउंटिंग और लोड क्षमताओं के साथ औद्योगिक रोलर्स
| भार क्षमता: | 5,000 पाउंड तक |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार: | टॉप प्लेट/थ्रेडेड स्टेम/एक्सपेंडेबल स्टेम/ग्रिप रिंग स्टेम |
| पहिए की चौड़ाई: | 1-4 इंच |
5 इंच कुल ऊंचाई भारी शुल्क के लिए पॉलीयूरेथेन रोस्टर 1000 पाउंड लोड क्षमता गेंद असर शामिल
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
50mm Wheel Width Scaffolding Caster Wheel 8 Inch for Stable and Smooth Movement
| Load Capacity: | 200/250kg |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Treaded Stem Material: | Steel |
300-450 किलोग्राम अमेरिकी प्रकार भारी शुल्क पीयू लौह एल्यूमीनियम कोर औद्योगिक रोस्टर एकल पहिया
| पहिए की चौड़ाई: | 2 इंच |
|---|---|
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
| पहिया सामग्री: | पु + लोहा |

