सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial caster wheels heavy load ] मेल खाते हैं 558 उत्पादों.
बॉल लेयरिंग आयरन पीयू रोस्टर व्हील 100 मिमी उच्च भार वहन क्षमता के लिए
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| प्रकार: | हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| रंग: | लाल |
लोहे का पहिया केंद्र भारी शुल्क रोलर्स भारी भार के लिए 837 पाउंड तक लाल भार क्षमता
| भार क्षमता: | 837 पाउंड तक |
|---|---|
| ब्रैकेट सतह उपचार: | जस्ता चित्रित |
| पहिया क्षमता: | 837 पाउंड |
भारी शुल्क अनुप्रयोगों के लिए दोहरी गेंद बीयरिंग औद्योगिक कैस्टर 144 मिमी लंबाई
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
लोड क्षमता दोहरी गेंद बीयरिंग के साथ लाल औद्योगिक रोस्टर जस्ता चित्रित 837lbs पहिया क्षमता
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
जस्ता चित्रित लोहा भारी शुल्क रोस्टर पहिया सेट दोहरी गेंद बीयरिंग 144 मिमी लंबाई
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
औद्योगिक रोलर्स के साथ बॉल लेयरिंग और टिकाऊ खत्म
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
Plain Bearing Rubber Casters Wheels for Heavy-Duty and Temperature Environments
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Usage: | Indoor/Outdoor |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
6x2 इंच सिल्वर व्हील 280 किग्रा भार क्षमता हैवी ड्यूटी कठोर कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | 6x2 इंच सिल्वर व्हील 280 किग्रा भार क्षमता कास्ट आयरन हैवी ड्यूटी रिजिड कास्टर फैक्ट्री चीन |
|---|---|
| शैलीः: | 6 इंच हेवी ड्यूटी खोखले कठोर कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 6 इंच |
3-1/2 इंच के शीर्ष प्लेट घुमावदार त्रिज्या मध्यम भार के लिए मध्यम भार रोलर्स भारी शुल्क डिजाइन
| भार क्षमता: | 300 एलबीएस |
|---|---|
| समाप्त करना: | मढ़वाया जस्ता |
| कुल ऊंचाई: | 5-3/4 इंच |
OEM 6x2 इंच सॉलिड सिल्वर व्हील हैवी ड्यूटी फिक्स्ड कास्ट आयरन कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | YLcaster OEM 6x2 इंच सॉलिड सिल्वर व्हील कास्ट आयरन हैवी ड्यूटी फिक्स्ड कैस्टर इंडस्ट्रियल |
|---|---|
| अंदाज:: | 6 इंच हैवी ड्यूटी आयरन फिक्स्ड कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 6x2 इंच |

