सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial caster wheels heavy load ] मेल खाते हैं 558 उत्पादों.
OEM ठोस स्टील स्टेम नायलॉन मचान रोस्टर समायोज्य औद्योगिक रोस्टर व्हील
| उत्पाद का नामः: | ठोस स्टील स्टेम नायलॉन पाड़ पहियों समायोज्य पिरोया स्टेम मचान Casters OEM |
|---|---|
| पहिया का रंग:: | सफेद |
| पहिया सामग्री:: | देहात |
प्लेट माउंट सुपर हेवी ड्यूटी कैस्टर 50 मिमी व्हील चौड़ाई भारी भार के लिए 3.5 इंच स्विवेल त्रिज्या
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
150 मिमी पहिया आकार पॉलीयूरेथेन रोस्टर चिकनी ट्रेड टिकाऊ प्रतिस्थापन पहिया भारी भार कार और उपकरण के लिए उपयुक्त
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए उच्च भार क्षमता के साथ शांत रोस्टर व्हील
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
शीर्ष प्लेट आकार 2-6 इंच और 1-4 इंच पहिया चौड़ाई भारी शुल्क अनुप्रयोगों के लिए औद्योगिक रोस्टर
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Steel Housing Material Heavy Duty Rubber Caster Wheel 8 Inch for Heavy-Duty Industrial Applications
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Tread Type: | Non-Marking |
शीर्ष प्लेट आकार 2-6 इंच भारी भार और प्रदर्शन के लिए भारी शुल्क रोलर्स
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
|---|---|
| Material: | Steel/ Aluminum/ Plastic/ Rubber |
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
194 मिमी ऊंचाई कुल लॉक ब्रेक प्रकार 3 टन भारी शुल्क पीयू कैस्टर व्हील भारी शुल्क औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
बहुमुखी और भारी शुल्क औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए 5 इंच समग्र ऊंचाई 150 मिमी पीयू कैस्टर पहियों 2 इंच पहिया चौड़ाई
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
भारी शुल्क अनुप्रयोगों के लिए फेनोलिक औद्योगिक रोस्टर ग्रिप रिंग स्टेम माउंटिंग प्रकार पॉलीयूरेथेन पहिया
| Swivel Lock: | Yes/No |
|---|---|
| Feature: | Reliable And Durable |
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |

