सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial caster wheels heavy load ] मेल खाते हैं 558 उत्पादों.
एल्युमिनियम कोर के साथ 350 किग्रा लोडिंग 10 इंच हैवी ड्यूटी कॉस्टर व्हील्स नहीं
| प्रोडक्ट का नाम: | 10 इंच 350 किग्रा कुंडा शीर्ष प्लेट एल्यूमीनियम कोर रबर भारी शुल्क यूरोपीय प्रकार के औद्योगिक कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | एल्यूमीनियम रबर भारी शुल्क यूरोपीय प्रकार के औद्योगिक कैस्टर: |
| पहिये का आकार:: | 250 मिमी |
6" रिजिड प्लेट इंडस्ट्रियल कास्ट आयरन कास्टर्स 2 इंच चौड़ा ग्रीन व्हील हैवी ड्यूटी पीयू कास्टर व्हील ओईएम
| प्रोडक्ट का नाम: | 6" रिजिड प्लेट इंडस्ट्रियल कास्ट आयरन कास्टर्स 2 इंच चौड़ा ग्रीन व्हील हैवी ड्यूटी पीयू कास्टर |
|---|---|
| शैली:: | 6" पु फिक्स्ड हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 6" |
काले रबर के रोलर्स के पहिया लोड क्षमता 100 से 300 किलोग्राम तक के साथ लोचदार नरम नारंगी और भारी शुल्क के लिए लचीला पहिया
| Application: | Industry |
|---|---|
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
| Tread Type: | Non-Marking |
837lbs लोड क्षमता लोहे पीयू कैस्टर व्हील के साथ जिंक चित्रित ब्रैकेट सतह उपचार के लिए भारी शुल्क औद्योगिक मशीनरी
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
भारी शुल्क औद्योगिक ग्रेड रोस्टर गेंद असर और 3-1/2 इंच शीर्ष प्लेट घुमावदार त्रिज्या उच्च भार क्षमता के लिए
| तापमान सीमा: | 0 से 180 डिग्री फ़ारेनहाइट |
|---|---|
| समाप्त करना: | मढ़वाया जस्ता |
| बेरिंग के प्रकार: | बॉल बेयरिंग/डबल बॉल बेयरिंग |
4 पैक 2.5 इंच भारी ड्यूटी घुमावदार ब्रेक स्टॉप जिंक लेपित पॉलीयूरेथेन / कैस्टर व्हील साइड ब्रेक
| आवेदन: | कार्यक्षेत्र या अन्य भारी लकड़ी के उत्पाद |
|---|---|
| पहिये का व्यास: | 2.5 इंच |
| पैकेज मात्रा: | 4 |
4 इंच 5 इंच 6 इंच 8 इंच सॉलिड ब्लैक हाई हीट कास्टर हैवी ड्यूटी हीट रेसिस्टेंट कास्टर व्हील स्विवेल
| प्रोडक्ट का नाम: | 4 इंच 5 इंच 6 इंच 8 इंच सॉलिड ब्लैक हाई हीट कास्टर हैवी ड्यूटी हीट रेसिस्टेंट कास्टर व्हील स्विवेल |
|---|---|
| शैली:: | 4 इंच कुंडा गर्मी प्रतिरोधी कैस्टर |
| भर क्षमता:: | 300/350/400/500 किग्रा |
0375 इंच बोल्ट छेद आकार सुपर भारी शुल्क रोस्टर पॉलीयूरेथेन पहियों 4 X 45 इंच प्लेट आकार मजबूत भारी भार क्षमता पहियों
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Brake: | Front Brake |
200-500 किलोग्राम भार क्षमता के साथ भारी शुल्क ट्रॉली कार रोस्टर पहिया
| प्लेट का आकार: | 4 x 4.5 इंच |
|---|---|
| तने का आकार: | एम 12x15 मिमी |
| प्रयोग: | ट्रॉली कार्ट |
46 मिमी गैर चिह्नित कास्ट आयरन रबर रोस्टर पहियों मजबूत 264lbs भार क्षमता
| प्रकार: | कॉस्टर |
|---|---|
| इकाई का वज़न: | 4 किलोग्राम-5 किलोग्राम |
| क्षमता: | 264 एलबीएस |

