सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial caster wheels heavy load ] मेल खाते हैं 558 उत्पादों.
स्टेनलेस स्टील प्लेट रोस्टर 3 इंच सफेद ग्रे पहियों के साथ सटीक गेंद बीयरिंग
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
आसान और सुरक्षित सामग्री परिवहन समाधान के लिए फोल्डेबल हैंडल स्टेनलेस स्टील प्लेटफॉर्म ट्रॉली कुल ऊंचाई 90 सेमी
| प्रकार: | कुंडा कैस्टर |
|---|---|
| श्रेष्ठता: | पोर्टेबल |
| प्रयोग: | भारी या भारी वस्तुओं का परिवहन |
पर्यावरण के अनुकूल फर्नीचर कैस्टर कार्यालय कुर्सी कैस्टर पर्यावरण के अनुकूल आंदोलन के लिए
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
| Feature: | Environmental Friendly |
नो मार्किंग हैवी ड्यूटी कैस्टर आयरन पीयू
| प्रोडक्ट का नाम: | औद्योगिक के लिए भारी शुल्क 150 मिमी शीर्ष प्लेट डबल बॉल बेयरिंग आयरन रेड पु कैस्टर |
|---|---|
| शैली:: | कुंडा ढलाईकार |
| पहिया का रंग:: | लाल + चांदी |
ऑरेंज 5 इंच 660 एलबीएस स्टेनलेस स्टील कास्टर पहनने योग्य लोड हो रहा है
| उत्पाद का नाम: | 5 इंच 660lbs शीर्ष प्लेट तय कुंडा नारंगी एल्यूमीनियम पु 304 स्टेनलेस स्टील कैस्टर भारी शुल्क: |
|---|---|
| अंदाज:: | एल्यूमिनियम पु स्टेनलेस स्टील ढलाईकार |
| पहिया रंग:: | नारंगी+पु |
सफेद प्लास्टिक व्हील बॉल बेयरिंग के साथ 6 इंच हैवी ड्यूटी स्विवेल कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | सफेद प्लास्टिक पहियों के साथ 6 इंच हेवी ड्यूटी स्विवेल कैस्टर |
|---|---|
| शैली:: | पीपी भारी शुल्क कैस्टर |
| पहिया सामग्री:: | प्लास्टिक |
घुमावदार रोलर्स के साथ फोल्डेबल ट्रांसपोर्ट ट्रक 70 किलोग्राम क्षमता उद्योग के लिए
| प्रकार: | कुंडा कैस्टर |
|---|---|
| भार क्षमता: | 300 किग्रा-500 किग्रा |
| कुल ऊंचाई: | 90 सेमी |
ट्रॉली और आवास में छोटे कैबिनेट के लिए बॉल बेयरिंग कास्टर स्टेम फर्नीचर
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
90-135 किलोग्राम क्षमता के हल्के ड्यूटी रोलर्स जिनकी कुल ऊंचाई 4.5 इंच है
| Capacity: | 90-135kg |
|---|---|
| Wheel Width: | 105mm |
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
90-135kg Capacity Round Shape Light Duty Casters with Tread Type and Capacity
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Load Capacity: | 500 Lbs |

