सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial caster wheels heavy load ] मेल खाते हैं 558 उत्पादों.
4.5-इंच कुल ऊंचाई और बबल बॉलरेस ब्रैकेट फीचर के साथ अपने उपकरण को आसानी से चलाएं
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Mounting Size: | 75*32Inches |
4" स्टील वी ग्रूव व्हील डायरेक्शनल पुली बॉल बियरिंग वी ग्रूव कास्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | 4" स्टील वी ग्रूव व्हील डायरेक्शनल पुली बॉल बियरिंग वी ग्रूव कास्टर |
|---|---|
| शैली:: | फिक्स्ड ढलाईकार/कठोर ढलाईकार |
| पहिया का रंग:: | रंग |
500 पाउंड भार क्षमता लाल पु थ्रेडेड स्टेम स्टेनलेस स्टील रोलर्स
| सतह उपचार: | जिंक की परत चढ़ाना |
|---|---|
| ब्रैकेट सामग्री: | 304 स्टेनलेस स्टील |
| भार क्षमता: | 500 पाउंड |
हेवी ड्यूटी कैस्टर के लिए ब्लैक आयरन बॉल असर रबड़ सिंगल व्हील 100 मिमी 125 मिमी 150 मिमी 200 मिमी
| प्रोडक्ट का नाम: | भारी शुल्क कास्टर्स के लिए 100 मिमी 125 मिमी 150 मिमी 200 मिमी ब्लैक आयरन बॉल असर रबड़ सिंगल व्हील |
|---|---|
| शैली:: | आयरन रबर व्हील |
| पहिये का आकार:: | 100/125/150/200 मिमी |
500 पाउंड क्षमता 105 मिमी स्टेनलेस स्टील प्लेट माउंट कैस्टर दोहरी गेंद असर और कुल लॉक के साथ
| Load Capacity: | 500 Lbs |
|---|---|
| Wheel Width: | 105mm |
| Caster Type: | Thread Stem/Plated |
4 इंच शीर्ष प्लेट कठोर प्रकार नायलॉन कुंडा कैस्टर सफेद दिशात्मक ठोस पहिया कैस्टर व्हील औद्योगिक
| प्रोडक्ट का नाम: | 4 इंच शीर्ष प्लेट कठोर प्रकार नायलॉन कुंडा कैस्टर सफेद दिशात्मक ठोस पहिया कैस्टर व्हील औद्योगिक |
|---|---|
| शैली:: | नायलॉन कठोर यूरोपीय प्रकार के औद्योगिक कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 4 इंच |
स्टेनलेस स्टील मेडिकल उपकरण रस्टर 4.5 गोल ट्रेड के साथ
| Overall Height: | 4.5 Inches |
|---|---|
| Capacity: | 90-135kg |
| Tread Type: | Round Shape |
टेबल के लिए कास्ट आयरन 75 मिमी शीर्ष कठोर प्लेट ब्लैक फोर्क मध्यम ड्यूटी कैस्टर:
| प्रोडक्ट का नाम: | विनिर्माण 75 मिमी शीर्ष प्लेट प्रकार कठोर प्लेट ब्लैक फोर्क मध्यम ड्यूटी कास्ट आयरन टेबल कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | कच्चा लोहा कठोर कैस्टर |
| पहिया रंग:: | लोहा |
600 किलोग्राम क्षमता के साथ फोल्डेबल भारी शुल्क काली प्लेटफार्म ट्रॉली
| ट्रॉली प्रकार: | प्लेटफ़ॉर्म ट्रॉली |
|---|---|
| प्रयोग: | भारी या भारी वस्तुओं का परिवहन |
| भार क्षमता: | 300 किग्रा-500 किग्रा |
4 "यू ग्रूव व्हील्स सॉलिड स्टील 1100LBS क्षमता यू शेप रेल कास्टर स्लाइडिंग डोर होलसेल के लिए
| प्रोडक्ट का नाम: | 4 "यू ग्रूव व्हील्स सॉलिड स्टील 1100LBS क्षमता यू शेप रेल कास्टर स्लाइडिंग डोर होलसेल के लिए |
|---|---|
| Style:: | U groove caster |
| पहिये का व्यास:: | 100 मिमी |

