सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial caster wheels heavy load ] मेल खाते हैं 558 उत्पादों.
ठोस कोर व्हील लाइट ड्यूटी रोस्टर 350 किलो क्षमता टिकाऊ रोस्टर सामग्री हैंडलिंग और उपकरण परिवहन के लिए एकदम सही
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 600KG |
| Manufacturer: | WBD |
6 इंच औद्योगिक व्हील कुंडा हेवी ड्यूटी कैस्टर 230 किग्रा भार क्षमता
| प्रोडक्ट का नाम: | WBD फैक्ट्री सेल्स 6 इंच इंडस्ट्रियल व्हील स्विवेल ब्लैक रबर हैवी ड्यूटी कास्टर |
|---|---|
| शैली:: | 6" रबर स्विवेल हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 150 एमएम |
उच्च गुणवत्ता 4 इंच काली पीवीसी कैस्टर डबल बॉल असर थ्रेडेड स्टेम मध्यम शुल्क कैस्टर
| समाप्त करना: | मढ़वाया जस्ता |
|---|---|
| बोल्ट होल स्पेसिंग: | 2-7/8 X 2-7/8 इंच |
| शीर्ष प्लेट कुंडा त्रिज्या: | 3-1/2 इंच |
भारी ड्यूटी घुमावदार रबर टॉप प्लेट कैस्टर व्हील बॉल लेयरिंग
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
फर्नीचर रोस्टर ब्लैक व्हील अधिकांश फर्नीचर के साथ संगत
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Swivel Type: | Swivel |
2 इंच पहिया व्यास के साथ भारी शुल्क प्लेट माउंटिंग रोसर्स
| Wheel Size: | 100mm |
|---|---|
| Compatibility: | Furniture |
| Wheel Color: | Black |
भारी ड्यूटी अमेरिकन सॉलिड कोर रोस्टर / फर्नीचर के लिए रोस्टर 600KG लोड क्षमता बॉल लेयरिंग
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball |
| Wheel Size: | 65mm |
चिकनी रोलिंग बॉल लेयरिंग के साथ 3/4/5/6/8 इंच रबर ट्रॉली पहियों
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
भारी ड्यूटी थ्रेडेड स्टेम टॉप प्लेट ट्रॉली व्हील्स 90MM-125MM घुमावदार / कठोर / लॉकिंग
| Usage: | Trolley Cart |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
टीपीआर बोल्ट छेद अंतर 2.5 इंच औद्योगिक भारी शुल्क ट्रॉली पहियों 8 इंच
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |

