सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial caster wheels heavy load ] मेल खाते हैं 558 उत्पादों.
बॉल लेयरिंग प्रकार 2 व्हील चौड़ाई के साथ अमेरिकी नायलॉन रोस्टर उपकरण गतिशीलता में सुधार और टिकाऊ भार समर्थन प्रदान करने के लिए डिज़ाइन किया गया
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Size: | 65mm |
बॉल बेयरिंग 6 "पॉलीयूरेथेन इंडस्ट्रियल व्हील्स सरफेस गैल्वेनाइज्ड सरफेस
| प्रोडक्ट का नाम: | Amazon सेल के लिए चार प्रति सेट 6 इंच इंडस्ट्रियल व्हील स्विवेल हैवी ड्यूटी PU कास्टर |
|---|---|
| शैली:: | 6 इंच पु कुंडा अत्यधिक टिकाऊ कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 6 इंच |
औद्योगिक कच्चा लोहा 360 डिग्री घूर्णन 6 इंच कुंडा कास्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | WBD फर्नीचर के लिए 6 इंच सिल्वर इंडस्ट्रियल व्हील कास्ट आयरन 360 डिग्री रोटेटिंग स्विवेल हेड हैवी ड् |
|---|---|
| शैली:: | फर्नीचर के लिए 6 इंच आयरन कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 6 इंच |
132lbs लोड क्षमता लंबे समय तक चलने वाले प्रदर्शन के लिए काले रंग में नायलॉन कैस्टर
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Wheel Size: | 100mm |
थर्माप्लास्टिक रबर 150 मिमी 250 किग्रा कठोर दिशात्मक लॉकिंग कुंडा कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | खुदरा विक्रेताओं के लिए डब्लूबीडी बिक्री 150 मिमी ग्रे सॉफ्ट डायरेक्शन व्हील 250 किलो क्षमता टीपीआर |
|---|---|
| अंदाज:: | 150 मिमी टीपीआर कठोर भारी शुल्क कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 150mm |
8 इंच साइलेंट टीपीआर थर्मोप्लास्टिक रबर 616 एलबीएस डायरेक्शनल लॉकिंग कुंडा कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | 8 इंच बड़े आकार का साइलेंट टीपीआर व्हील 616एलबीएस क्षमता स्विवेल लॉकिंग हेवी ड्यूटी कैस्टर थोक |
|---|---|
| शैलीः: | 8 इंच टीपीआर साइड लॉक हेवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 8 इंच |
पॉलीयूरेथेन 660 एलबीएस 8 इंच साइड ब्रेक हेवी ड्यूटी कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | बिक्री के लिए उच्च क्षमता औद्योगिक व्हील 660 एलबीएस 8 इंच साइड ब्रेक पु हेवी ड्यूटी कैस्टर: |
|---|---|
| अंदाज:: | 660lbs पु कुंडा हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिया क्षमता:: | 660 एलबीएस |
4x2 इंच खोखले कोर फर्नीचर कुंडा कास्टर 200 किग्रा भार क्षमता
| उत्पाद का नाम: | हॉट स्टेली फर्नीचर बिक्री के लिए 4x2 इंच सिल्वर खोखले कोर व्हील कास्ट आयरन स्विवेल हेवी ड्यूटी कास्ट |
|---|---|
| अंदाज:: | 4x2 इंच खोखले लोहे के ढलाईकार |
| पहिये का आकार:: | 4x2 इंच |
फर्नीचर प्लेट नायलॉन रोस्टर सेट 4 पीए पहियों 100 पाउंड लोड क्षमता 600KG लोड क्षमता
| Load Capacity: | 100 Lbs |
|---|---|
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |
| Loaded Capacity: | 600KG |
990LBS क्षमता 6 इंच पु कुंडा लॉकिंग साइलेंट हैवी ड्यूटी कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | औद्योगिक के लिए 990 एलबीएस क्षमता 6 इंच ग्रीन पीयू व्हील कुंडा लॉकिंग साइलेंट हेवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| शैली:: | 6 इंच पु कुंडा ताला अत्यधिक टिकाऊ कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 6 इंच |

