सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial caster wheels heavy load ] मेल खाते हैं 558 उत्पादों.
880 एलबीएस क्षमता गर्मी प्रतिरोधी घूर्णन 6 "सुखाने रैक ट्रॉली कास्टर
| उत्पाद का नाम: | 880 एलबीएस क्षमता गर्मी प्रतिरोधी घूर्णन व्हील 6 "सुखाने रैक ट्रॉली कास्टर निर्माता चीन |
|---|---|
| अंदाज:: | 6 "सुखाने वाले रैक ट्रॉली कैस्टर |
| क्षमता:: | 880 एलबीएस |
गोल आकार के जिंक-प्लेटिंग रोस्टर आपके कार्यस्थल में उत्पादकता और दक्षता में वृद्धि करते हैं
| Caster Type: | Thread Stem |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
घुमावदार ताला हल्के शुल्क स्टील रोस्टर ग्रे पहियों 2-4 इंच त्रिज्या - 144 पाउंड तक
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
| Wheel Width: | 19-24mm |
90 मिमी रबर थ्रेडेड स्टेम बॉल लेयरिंग ट्रॉली कार्ट व्हील
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
चलती मशीनरी के लिए कुल लॉक ब्रेक और बॉल लेयरिंग के साथ भारी शुल्क रोलर्स
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Capacity: | 90-135kg |
4.5 इंच भारी शुल्क स्टेनलेस स्टील बबल बॉलरेस रोस्टर
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
हैवी ड्यूटी 6 इंच थर्माप्लास्टिक रबर व्हील 550 एलबीएस कठोर दिशात्मक टीपीआर कास्टर्स साइलेंट
| उत्पाद का नाम: | हैवी ड्यूटी 6 इंच थर्मोप्लास्टिक रबर व्हील 550LBS कठोर दिशात्मक TPR कास्टर साइलेंट |
|---|---|
| शैली:: | रिजिड व्हील टीपीआर हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 6 इंच |
-20 से 100 डिग्री सेल्सियस तक तापमान सीमा के लिए प्लेट माउंटिंग प्रकार लाइट ड्यूटी रोलर्स
| माउंटिंग प्रकार: | तश्तरी |
|---|---|
| व्हील बेअरिंग: | सादे बियरिंग |
| घर निर्माण की सामग्री: | स्टील |
चिकनी टीपीआर लाइट ड्यूटी रोसर्स जस्ता लेपित 144 पाउंड तक क्षमता 2-4 इंच पहिया व्यास
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
|---|---|
| Type: | Light Duty Casters |
| Wheel Tread: | Smooth |
5-इंच, 6-इंच, 8-इंच स्प्रिंग शॉक-असॉर्बिंग रोलर्स, शॉक-प्रतिरोधी, पहनने-प्रतिरोधी, टिकाऊ और सार्वभौमिक
| ऑपरेशन मोड: | पैर |
|---|---|
| सीढ़ी सामग्री: | प्लास्टिक |
| प्लास्टिक प्रकार: | पीयू और लोहा |

