सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial caster wheels heavy load ] मेल खाते हैं 558 उत्पादों.
4 इंच स्टेनलेस स्टील स्टेम रोस्टर औद्योगिक ग्रेड आसान स्थापित करने के लिए
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| बोल्ट होल स्पेसिंग: | 76*61 मिमी |
| पहिये का व्यास: | 3 इंच |
सुविधाजनक और बहुमुखी लिफ्ट अप टॉप जैक के साथ घुमावदार लोड ऊंचाई 148 मिमी
| Application: | Industrial |
|---|---|
| Color: | Green |
| Load height: | 148/176/204/248mm |
इंडस्ट्रियल ट्रॉलियों के लिए 8 इंच बड़ा काला रबर व्हील स्विवेल प्लेट साइड लॉक होलो कोर हैवी ड्यूटी कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | इंडस्ट्रियल ट्रॉलियों के लिए 8 इंच बड़ा काला रबर व्हील स्विवेल प्लेट साइड लॉक होलो कोर हैवी ड्यूटी क |
|---|---|
| शैली:: | खोखले रबर कुंडा भारी शुल्क कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 8 इंच |
4 इंच 300 किग्रा लोड हो रहा हैवी ड्यूटी फ्लोर लॉक वापस लेने योग्य
| उत्पाद का नाम: | 4 इंच 5 इंच 6 इंच 8 इंच जापानी शैली के फर्श का ताला वापस लेने योग्य; |
|---|---|
| अंदाज:: | जापानी शैली के फर्श का ताला |
| रंग:: | हरा |
105 मिमी जस्ता लेपित शीर्ष प्लेट प्रकार स्टेनलेस स्टील ग्रेड 304 कैस्टर
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 90-135kg |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
5 इंच आयरन पीयू कैस्टर हैवी ड्यूटी फिक्स्ड प्लेट सॉफ्ट इंडस्ट्रियल व्हील कैस्टर चीन
| पहिए की चौड़ाई: | 50 मिमी |
|---|---|
| घर निर्माण की सामग्री: | इस्पात |
| प्रकार: | हेवी ड्यूटी आयरन पीयू कैस्टर |
110 किलो क्षमता स्टेनलेस स्टील के रोस्टर गोल आकार ट्रिप प्रकार और बुलबुला बॉलरेस ब्रैकेट विशेषता
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Mounting: | Top Plate Type |
इनडोर अनुप्रयोगों के लिए बहुमुखी बॉल लेयरिंग नायलॉन रोस्टर
| Compatibility: | Furniture |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 95x95mm |
| Usage: | Indoor |
148/176/204/248 मिमी लोड ऊंचाई किक बार प्रकार मंजिल लॉक सुचारू और सुरक्षित संचालन के लिए
| Stretching height: | 151/172/198/248mm |
|---|---|
| Type: | Swivel |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
औद्योगिक असेंबली लाइन सुरक्षा के लिए लोड ऊंचाई 204 मिमी किक बार टाइप फ्लोर लॉक
| रंग: | हरी |
|---|---|
| आवेदन: | औद्योगिक |
| बढ़ती ऊंचाई: | 151/172/198/248मिमी |

