सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial casters ] मेल खाते हैं 786 उत्पादों.
रेड आयरन पीयू डुअल बॉल लेयरिंग भारी शुल्क रोलर्स 837lbs तक लोड क्षमता
| भार क्षमता: | 837 पाउंड तक |
|---|---|
| व्हील सेंटर: | लोहा |
| पहिया क्षमता: | 837 पाउंड |
837lbs पहिया क्षमता भारी शुल्क रोलर्स पॉलीयूरेथेन सामग्री दोहरी गेंद बीयरिंग भारी भार क्षमता
| प्रकार: | हैवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| भार क्षमता: | 837 पाउंड तक |
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
जिंक पेंटेड ब्रैकेट सरफेस ट्रीटमेंट हैवी ड्यूटी कैस्टर बॉल बेयरिंग और आयरन व्हील सेंटर के साथ
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Center: | Iron |
लोहे का पहिया केंद्र भारी शुल्क रोलर्स सामग्री परिवहन में प्रदर्शन के लिए टिकाऊ गेंद असर के साथ 100 मिमी व्यास
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
837lbs तक की भार क्षमता वाले भारी शुल्क वाले कैस्टर जो 144mm की कुल लंबाई और भारी भार संभालने के लिए आयरन व्हील सेंटर प्रदान करते हैं
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
भारी ड्यूटी रोलर्स लोहे पीयू रोलर व्हील दोहरी गेंद बीयरिंग शामिल करना चिकनी रोलिंग और उच्च भार क्षमता सुनिश्चित करना
| Size: | 100mm |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
औद्योगिक मशीनरी के लिए 837 पाउंड भार क्षमता के साथ 100 मिमी भारी शुल्क रोलर्स
| भार क्षमता: | 837 पाउंड तक |
|---|---|
| पहिया सामग्री: | पोलीयूरीथेन |
| आकार: | 100 मिमी |
837 पाउंड तक की भार क्षमता के साथ भारी शुल्क लाल लोहे के पीयू रोलर्स
| भार क्षमता: | 837 पाउंड तक |
|---|---|
| रंग: | लाल |
| व्हील सेंटर: | लोहा |
144 मिमी कुल लंबाई के साथ भारी शुल्क रोलर्स पॉलीयूरेथेन पहिया
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Size: | 100mm |
| Color: | Red |
837 पाउंड लोड क्षमता भारी शुल्क औद्योगिक के लिए गेंद असर और लोहे के पहिया केंद्र के साथ भारी शुल्क रोलर्स
| पहिया क्षमता: | 837 पाउंड |
|---|---|
| आकार: | 100 मिमी |
| पहिया सामग्री: | पोलीयूरीथेन |

