सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial polyurethane caster wheels ] मेल खाते हैं 252 उत्पादों.
837lbs लोड क्षमता भारी शुल्क रोलर्स लाल पॉलीयूरेथेन पहियों लोहे के पहियों केंद्र
| रंग: | लाल |
|---|---|
| भार क्षमता: | 837 पाउंड तक |
| व्हील सेंटर: | लोहा |
उच्च भार क्षमता लाल पॉलीयूरेथेन भारी शुल्क रोलर्स दोहरी गेंद बीयरिंग
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| रंग: | लाल |
| ब्रैकेट सतह उपचार: | जस्ता चित्रित |
औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए पॉलीयूरेथेन व्हील सामग्री और गेंद असर भारी शुल्क रोस्टर
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
837 पाउंड तक लोड कैपेसिटी हेवी ड्यूटी रोलर्स के साथ पॉलीयूरेथेन व्हील सामग्री जिंक चित्रित ब्रैकेट सतह उपचार
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Material: | Polyurethane |
144 मिमी कुल लंबाई और पॉलीयूरेथेन व्हील सामग्री भारी शुल्क अनुप्रयोगों के लिए भारी शुल्क आईसीस्टर
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Wheel Material: | Polyurethane |
ग्रे व्हील 3-1/2 इंच टॉप प्लेट 0-180 डिग्री फारेनहाइट तापमान के लिए मध्यम ड्यूटी घुमावदार रोलर्स
| ब्रेक का प्रकार: | साइड लॉक |
|---|---|
| पहिया प्रकार: | पोलीयूरीथेन |
| समाप्त करना: | मढ़वाया जस्ता |
ग्रे व्हील कलर मीडियम ड्यूटी रोलर्स के साथ बॉल लेयरिंग 5-3/4 इंच कुल ऊंचाई
| तापमान की रेंज: | 0 से 180 डिग्री फ़ारेनहाइट |
|---|---|
| बेरिंग के प्रकार: | बॉल बियरिंग |
| पहिए का रंग: | स्लेटी |
2.5 इंच व्हील व्यास डबल बॉल लेयरिंग के साथ पॉलीप्रोपाइलीन वर्कबेंच रोलर्स
| रंग: | काला |
|---|---|
| पहिया सामग्री: | पोलीयूरीथेन |
| निर्माता: | कार्यक्षेत्र कंपनी |
डबल बॉल लेयरिंग वर्कबेंच रोलर्स विथ स्विवेल रोलर्स जंक प्लेटेड दक्षता
| सामग्री: | स्टील |
|---|---|
| निर्माता: | कार्यक्षेत्र कंपनी |
| पहिया सामग्री: | पोलीयूरीथेन |
पोलीयूरेथेन पहियों के साथ भारी शुल्क जिंक चित्रित रोलर्स 837lbs तक लोड क्षमता दोहरी गेंद बीयरिंग
| ब्रैकेट सतह उपचार: | जस्ता चित्रित |
|---|---|
| प्रकार: | हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| भार क्षमता: | 837 पाउंड तक |

