सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial polyurethane caster wheels ] मेल खाते हैं 252 उत्पादों.
उच्च भार क्षमता वाले भारी शुल्क रोलर्स 837 पाउंड तक के साथ पॉलीयूरेथेन पहियों और 144 मिमी कुल लंबाई के साथ
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Size: | 100mm |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
3-1/2 इंच घुमावदार त्रिज्या 300Lbs भार क्षमता के साथ पॉलीयूरेथेन मध्यम शुल्क रोलर्स
| पहिए का रंग: | स्लेटी |
|---|---|
| पहिया प्रकार: | पोलीयूरीथेन |
| तापमान की रेंज: | 0 से 180 डिग्री फ़ारेनहाइट |
साइड लॉक ब्रेक शॉक एब्सॉर्बिंग रोस्टर
| पहिये का व्यास: | 4 इंच |
|---|---|
| बोल्ट छेद का आकार: | 1/4 इंच |
| पहिए का रंग: | स्लेटी |
औद्योगिक भारी शुल्क रोलर्स के साथ गेंद असर उच्च भार क्षमता टिकाऊ
| रंग: | लाल |
|---|---|
| ब्रैकेट सतह उपचार: | जस्ता चित्रित |
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
837 पाउंड तक की भार क्षमता के साथ भारी शुल्क लाल लोहे के पीयू रोलर्स
| भार क्षमता: | 837 पाउंड तक |
|---|---|
| रंग: | लाल |
| व्हील सेंटर: | लोहा |
144 मिमी कुल लंबाई के साथ भारी शुल्क रोलर्स पॉलीयूरेथेन पहिया
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Size: | 100mm |
| Color: | Red |
लाल भारी ड्यूटी रोस्टर 837lbs लोड क्षमता गेंद असर लोहे के पहिया केंद्र जिंक चित्रित
| भार क्षमता: | 837 पाउंड तक |
|---|---|
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
| प्रकार: | हैवी ड्यूटी कैस्टर |
लोहे के पहिया के केंद्र के साथ लाल भारी शुल्क रोलर्स 837lbs लोड क्षमता गेंद असर
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
4 इंच के गोले लेयरिंग पहियों के साथ जस्ता लेपित मध्यम भार रोलर्स
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
मध्यम शुल्क 300 पाउंड भार क्षमता रोलर्स 5-3/4 इंच ऊंचाई ग्रे पॉलीयूरेथेन पहियों
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Color: | Gray |

