सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial rubber caster wheels ] मेल खाते हैं 260 उत्पादों.
रबर 150mm 510lbs साइड ब्रेक के साथ भारी शुल्क कास्टर लोड हो रहा है
| उत्पाद का नाम: | 150mm 510lbs शीर्ष प्लेट कुंडा आयरन कोर रबर साइड ब्रेक के साथ भारी शुल्क कैस्टर; |
|---|---|
| अंदाज:: | आयरन रबर भारी शुल्क ढलाईकार |
| पहिये का आकार:: | 5इंचx2इंच |
कुल ब्रेक के साथ 200 मिमी 462 एलबीएस क्षमता हेवी ड्यूटी कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | कुल ब्रेक के साथ 200 मिमी 462 एलबीएस शीर्ष प्लेट कुंडा स्टील कोर रबर भारी शुल्क कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | स्टील कोर रबर भारी शुल्क ढलाईकार |
| ब्रैकेट उपचार:: | कैटफोरेसिस |
8 इंच स्टैंडर्ड इंडस्ट्रियल लॉकेबल ब्लैक रबर व्हील्स कुंडा प्लेट कैस्टर व्हील्स चीन की आपूर्ति करते हैं
| प्रोडक्ट का नाम: | 8 इंच स्टैंडर्ड इंडस्ट्रियल लॉकेबल ब्लैक रबर व्हील्स कुंडा प्लेट कैस्टर व्हील्स चीन की आपूर्ति करते |
|---|---|
| शैली:: | रबर मानक औद्योगिक कैस्टर |
| पहिया का रंग:: | काला |
ट्रॉली के पहिये भारी शुल्क रबर व्हील व्यास 8 इंच ऊंचाई 125 मिमी
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
125mm 440lbs लॉक के साथ रबर हैवी ड्यूटी कास्टर लोड हो रहा है
| उत्पाद का नाम: | लॉक के साथ 125mm 440lbs प्लेट कुंडा आयरन कोर ब्लू इलास्टिक रबर हैवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | लोचदार रबर भारी शुल्क ढलाईकार |
| पहिये का आकार:: | 5inchx42mm |
इंडस्ट्रियल ट्रॉलियों के लिए 8 इंच बड़ा काला रबर व्हील स्विवेल प्लेट साइड लॉक होलो कोर हैवी ड्यूटी कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | इंडस्ट्रियल ट्रॉलियों के लिए 8 इंच बड़ा काला रबर व्हील स्विवेल प्लेट साइड लॉक होलो कोर हैवी ड्यूटी क |
|---|---|
| शैली:: | खोखले रबर कुंडा भारी शुल्क कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 8 इंच |
ग्रीन ब्रैकेट के साथ पहनने योग्य 230 किग्रा क्षमता 5 इंच लॉकिंग कुंडा कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | 5 इंच शीर्ष प्लेट कुंडा फिक्स्ड कठोर लॉकिंग पीपी कोर ब्लैक इलास्टिक रबर हैवी ड्यूटी कैस्टर ग्रीन ब्र |
|---|---|
| अंदाज:: | लोचदार रबर कुंडा भारी शुल्क ढलाईकार |
| क्षमता:: | 230kg |
6 इंच 550 एलबीएस हेवी ड्यूटी इंडस्ट्रियल लॉकिंग स्विवेल प्लेट कॉस्टर व्हील्स
| उत्पाद का नाम: | 6 इंच साइलेंट ग्रे टीपीआर व्हील 550LBS क्षमता कुंडा प्लेट हैवी ड्यूटी कैस्टर फैक्टरी |
|---|---|
| अंदाज:: | 6 इंच TPRswivel हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 6 इंच |
200mm रिजिड प्लेट साइलेंट व्हील्स हाइट कैपेसिटी एल्युमीनियम PU कास्टर यूरोपियन टाइप
| प्रोडक्ट का नाम: | 200mm रिजिड प्लेट साइलेंट व्हील्स हाइट कैपेसिटी एल्युमीनियम PU कास्टर यूरोपियन टाइप |
|---|---|
| शैली:: | एल्यूमीनियम कठोर कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 200 मिमी |
150 मिमी पहिया आकार पॉलीयूरेथेन रोस्टर चिकनी ट्रेड टिकाऊ प्रतिस्थापन पहिया भारी भार कार और उपकरण के लिए उपयुक्त
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |

