सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial rubber caster wheels ] मेल खाते हैं 260 उत्पादों.
46 मिमी गैर चिह्नित कास्ट आयरन रबर रोस्टर पहियों मजबूत 264lbs भार क्षमता
| प्रकार: | कॉस्टर |
|---|---|
| इकाई का वज़न: | 4 किलोग्राम-5 किलोग्राम |
| क्षमता: | 264 एलबीएस |
3-8 इंच लोचदार नीले रबर रोस्टर व्हील जस्ता लेपित के साथ गैर अंकन
| बेरिंग के प्रकार: | रोलर/डबल बॉल/प्लेन बेयरिंग |
|---|---|
| प्रकार: | स्विवेल/फिक्स्ड/ब्रेक कैस्टर |
| प्रयोग: | भीतर और बाहर |
अनुकूलन बोल्ट होल कुंडा शीतल रबड़ ढलाईकार पहियों 200 मिमी आकार:
| प्रोडक्ट का नाम: | रंग अनुकूलन सॉफ्ट व्हील बोल्ट होल कुंडा लोचदार रबड़ कास्टर आपूर्ति चीन |
|---|---|
| अंदाज:: | लोचदार रबर बोल्ट छेद कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 200 मिमी |
ISO9001 242lbs क्षमता 6 इंच रबर ढलाईकार पहियों
| उत्पाद का नाम: | 6 इंच 242lbs क्षमता कुंडा कठोर प्लेट बोल्ट छेद स्टेम पिरोया स्टेम लोचदार रबर मानक औद्योगिक कैस्टर: |
|---|---|
| अंदाज:: | लोचदार रबर मानक औद्योगिक कैस्टर |
| भर क्षमता:: | 110kg |
रोलर लेयरिंग के साथ 50 मिमी औद्योगिक मचान रोस्टर व्हील
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
|---|---|
| Wheel Width: | 50mm |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
लोचदार रबड़ 6 इंच लॉकिंग कुंडा कास्टर, आईएसओ 9 001 हार्ड रबड़ ढलाईकार पहियों:
| प्रोडक्ट का नाम: | 6 इंच की टॉप प्लेट स्विवेल फिक्स्ड रिजिड लॉकिंग गोल्ड पीपी कोर ब्लैक इलास्टिक रबर हैवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| शैली:: | लोचदार रबर पीपी भारी शुल्क ढलाईकार |
| रंग:: | सोना + काला |
10 '' रबर कास्टर सॉलिड व्हील स्विवेल लॉकिंग स्टेम कॉस्टर व्हील्स औद्योगिक:
| उत्पाद का नाम: | 10 इंच ब्लैक रबर कास्टर सॉलिड व्हील स्विवेल लॉकिंग स्टेम कास्टर व्हील औद्योगिक थोक विक्रेता |
|---|---|
| शैलीः: | स्टेम लॉक करने योग्य औद्योगिक रबर कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 250 मिमी |
150 किग्रा क्षमता 100x33 मिमी यूरोपीय नरम नीले पहियों कुंडा लोचदार रबर ढलाईकार पहियों थोक
| प्रोडक्ट का नाम: | 150 किग्रा क्षमता 100x33 मिमी यूरोपीय नरम नीले पहियों कुंडा लोचदार रबर ढलाईकार पहियों थोक |
|---|---|
| शैली:: | लोचदार रबर मध्यम कर्तव्य यूरोपीय प्रकार के औद्योगिक कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 4 इंच |
7 इंच काले रबर औद्योगिक पहियों धातु कवर कुंडा प्लेट ढलाईकार पहियों फैक्टरी चीन
| Product Name: | 7 Inch Black Rubber Industrial Wheels Metal Cover Swivel Plate Caster Wheels Factory China |
|---|---|
| शैली:: | काले रबर औद्योगिक ढलाईकार पहियों |
| पहिये का आकार:: | 7 इंच |
अनुकूलन योग्य रबर कैस्टर इकाई वजन 4kg 5kg रंग विकल्प काले नीले हरे उपकरण गतिशीलता और औद्योगिक के लिए एकदम सही
| Feature: | Customable |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Load Capacity: | 100-300 KG |

