सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial rubber caster wheels ] मेल खाते हैं 260 उत्पादों.
880LBS सुखाने रैक साइड ब्रेक कुंडा 6 इंच फेनोलिक ढलाईकार पहियों
| प्रोडक्ट का नाम: | 6 इंच सुखाने वाला रैक ट्रॉली व्हील स्विवेल साइड ब्रेक हीट प्रतिरोधी औद्योगिक कैस्टर आपूर्तिकर्ता चीन |
|---|---|
| शैली:: | 6 इंच सुखाने वाला रैक कैस्टर |
| पहिये का व्यास:: | 6 इंच |
85mm रबर कास्टर कुंडा पिरोया स्टेम 110lbs क्षमता
| उत्पाद का नाम: | 85 मिमी ब्लैक रबर कैस्टर स्विवेल थ्रेडेड स्टेम औद्योगिक कैस्टर व्हील आपूर्तिकर्ता चीन |
|---|---|
| शैलीः: | थ्रेडेड स्टेम औद्योगिक रबर कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 85 एमएम |
250 मिमी रबर कास्टर 10 इंच ब्लैक व्हील बोल्ट होल टाइप कुंडा ब्रेक कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | 250 मिमी औद्योगिक रबर कैस्टर ब्लैक व्हील बोल्ट होल टाइप कुंडा ब्रेक कैस्टर फैक्टरी चीन |
|---|---|
| अंदाज:: | बोल्ट होल औद्योगिक रबर कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 10 इंच |
150x50mm ब्लैक इंडस्ट्रियल कास्टर 360° पिवोटिंग एल्युमिनियम रबर कास्टर व्हील हैवी ड्यूटी
| प्रोडक्ट का नाम: | 150x50mm ब्लैक इंडस्ट्रियल कास्टर 360° पिवोटिंग एल्युमिनियम रबर कास्टर व्हील हैवी ड्यूटी |
|---|---|
| शैली:: | एल्यूमीनियम रबर भारी शुल्क ढलाईकार कुंडा |
| पहिया का रंग:: | काला + चांदी |
शीतल 5 "रबर कास्टर ब्लैक व्हील कुंडा स्टेम 176 एलबीएस क्षमता:
| प्रोडक्ट का नाम: | 5 "रबर कास्टर ब्लैक व्हील कुंडा स्टेम औद्योगिक ढलाईकार पहियों चीन की आपूर्ति करता है |
|---|---|
| अंदाज:: | स्टेम औद्योगिक कैस्टर रबर |
| पहिये का आकार:: | 125 मिमी |
3 "बोल्ट होल रबड़ कास्टर धूल कवर के साथ औद्योगिक कैस्टर पहियों को घुमाता है
| उत्पाद का नाम: | ओईएम 3" बोल्ट होल रबर कैस्टर डस्ट कवर के साथ कुंडा औद्योगिक कैस्टर व्हील |
|---|---|
| शैलीः: | बोल्ट होल रबर कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 75 मिमी |
264 एलबीएस क्षमता कठोर रबड़ कास्टर 200 मिमी ब्लैक व्हील मानक
| प्रोडक्ट का नाम: | कठोर रबड़ कास्टर 200 मिमी ब्लैक व्हील मानक औद्योगिक कैस्टर निर्माता |
|---|---|
| अंदाज:: | कठोर औद्योगिक कैस्टर रबर |
| पहिये का आकार:: | 200 मिमी |
4 इंच सॉलिड रबर कैस्टर कुंडा लॉकिंग थ्रेडेड स्टेम कॉस्टर व्हील्स विद कवर्स
| उत्पाद का नाम: | 4 इंच सॉलिड रबर कास्टर स्विवेल लॉकिंग थ्रेडेड स्टेम कास्टर व्हील कवर के साथ |
|---|---|
| शैलीः: | थ्रेडेड स्टेम लॉक करने योग्य रबर कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 100 मिमी |
स्टील रबर पहिया सामग्री रबर रोलर्स घुमावदार स्थिर ब्रेक रोलर्स इकाई वजन 4kg 5kg टिकाऊ औद्योगिक भारी शुल्क
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Load Capacity: | 100-300 KG |
जस्ता लेपित इनडोर रबर रोस्टर 2 इंच पहिया व्यास 46 मिमी पहिया भारी शुल्क आंदोलन के लिए
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |

