सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial transport caster wheels ] मेल खाते हैं 336 उत्पादों.
शॉक अवशोषित बॉल लेयरिंग रोस्टर मध्यम कर्तव्य 0 से 180 डिग्री फारेनहाइट तापमान सीमा
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Color: | Gray |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
सॉलिड कोर व्हील बॉल लेयरिंग रोसर्स अमेरिकन टाइप प्लेट माउंटिंग 2
| Wheel Material: | PA |
|---|---|
| Installation Method: | Screw-In |
| Bearing Type: | Ball |
स्टील हेवी ड्यूटी घुमावदार रोस्टर 2000 पाउंड भार क्षमता 3.5 इंच घुमावदार त्रिज्या
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
जस्ता लेपित इनडोर रबर रोस्टर 2 इंच पहिया व्यास 46 मिमी पहिया भारी शुल्क आंदोलन के लिए
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
लचीला उपयोग के साथ 250 किलोग्राम क्षमता के मचान पहियों
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |
विभिन्न प्रकार के माउंटिंग और लोड क्षमताओं के साथ औद्योगिक रोलर्स
| भार क्षमता: | 5,000 पाउंड तक |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार: | टॉप प्लेट/थ्रेडेड स्टेम/एक्सपेंडेबल स्टेम/ग्रिप रिंग स्टेम |
| पहिए की चौड़ाई: | 1-4 इंच |
837lbs पहिया क्षमता भारी शुल्क रोलर्स पॉलीयूरेथेन सामग्री दोहरी गेंद बीयरिंग भारी भार क्षमता
| प्रकार: | हैवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| भार क्षमता: | 837 पाउंड तक |
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
क्षमता रोलर्स 4 इंच पहिया व्यास शीर्ष प्लेट घुमावदार त्रिज्या 3-1/2 इंच भारी भार और उच्च वजन क्षमता के लिए
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
144 मिमी कुल लंबाई और पॉलीयूरेथेन व्हील सामग्री भारी शुल्क अनुप्रयोगों के लिए भारी शुल्क आईसीस्टर
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Wheel Material: | Polyurethane |
प्लेट घुड़सवार सुपर भारी शुल्क कैस्टर 4 X 4.5 इंच प्लेट आकार 7.5 इंच कुल ऊंचाई गोदाम के लिए आदर्श
| Brake: | Front Brake |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |

