सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial transport caster wheels ] मेल खाते हैं 334 उत्पादों.
मध्यम शुल्क 4 इंच रोस्टर 3-1/2 इंच घुमावदार त्रिज्या तापमान रेंज 0 से 180 डिग्री F
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
100 से 300 किलोग्राम तक भार क्षमता वाले अनुकूलन योग्य रबर रोलर्स
| भार क्षमता: | 100-300 किलोग्राम |
|---|---|
| विशेषता: | अनुकूलन योग्य |
| समाप्त करना: | ज़ीन प्लेटेड/थ्रेडेड स्टेम |
औद्योगिक व्हील रोलर्स 5000 पाउंड तक टिकाऊ स्टील फिनिश व्हील्स के साथ भारी शुल्क
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Swivel Lock: | Yes/No |
औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए पॉलीयूरेथेन व्हील सामग्री और गेंद असर भारी शुल्क रोस्टर
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
100 मिमी भारी ड्यूटी रोलर्स कुल लंबाई 144 मिमी भारी ड्यूटी अनुप्रयोगों के लिए
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
837 पाउंड तक लोड कैपेसिटी हेवी ड्यूटी रोलर्स के साथ पॉलीयूरेथेन व्हील सामग्री जिंक चित्रित ब्रैकेट सतह उपचार
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Material: | Polyurethane |
837 पाउंड लोड क्षमता भारी शुल्क औद्योगिक के लिए गेंद असर और लोहे के पहिया केंद्र के साथ भारी शुल्क रोलर्स
| पहिया क्षमता: | 837 पाउंड |
|---|---|
| आकार: | 100 मिमी |
| पहिया सामग्री: | पोलीयूरीथेन |
3 इंच मध्यम भार वाले रोलर्स 1/4 इंच बोल्ट छेद के साथ चिकनी और आसान आंदोलन
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
असर प्रकार गेंद असर मध्यम शुल्क रोलर्स 4 इंच पहिया चौड़ाई ग्रे पहिया रंग
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Brake Type: | Side Lock |
| Load Capacity: | 300 Lbs |
सामग्री हैंडलिंग के लिए मध्यम ड्यूटी रोलर्स रबर व्हील प्रकार 2-7/8 X 2-7/8 इंच बोल्ट छेद अंतर 1/4 इंच बोल्ट छेद आकार
| Brake Type: | Side Lock |
|---|---|
| Wheel Type: | PU/PVC/TPR/PP/Rubber |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |

