सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial transport caster wheels ] मेल खाते हैं 336 उत्पादों.
100 पाउंड लोड क्षमता 4kg-5kg यूनिट वजन कास्ट आयरन व्हील कोर के साथ रबर रोलर्स
| Load Capacity: | 100 Lbs |
|---|---|
| Type: | Casters |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
3 इंच मध्यम भार वाले रोलर्स 1/4 इंच बोल्ट छेद के साथ चिकनी और आसान आंदोलन
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
कुल लॉक ब्रेक प्रकार और पीयू लोहे के पहिया सामग्री के साथ 450-850 किलोग्राम लोड क्षमता वाले पॉलीयूरेथेन रोलर्स
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
5 इंच कुल ऊंचाई भारी शुल्क के लिए पॉलीयूरेथेन रोस्टर 1000 पाउंड लोड क्षमता गेंद असर शामिल
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
0.375 इंच बोल्ट होल साइज सुपर हेवी ड्यूटी रोलर्स कुल लॉक ब्रेक प्रकार और स्टील सामग्री के साथ
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
डबल बॉल लेयरिंग वर्कबेंच रोलर्स विथ स्विवेल रोलर्स जंक प्लेटेड दक्षता
| सामग्री: | स्टील |
|---|---|
| निर्माता: | कार्यक्षेत्र कंपनी |
| पहिया सामग्री: | पोलीयूरीथेन |
0.25 इंच की प्लेट मोटाई के साथ गोदाम उपकरण रोस्टर
| Mounting Size: | 3.75 X 2.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Capacity: | 110kg |
स्टेनलेस स्टील प्लेट रोस्टर 3 इंच सफेद ग्रे पहियों के साथ सटीक गेंद बीयरिंग
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
4 नायलॉन बॉल लेयरिंग रोसर्स का सेट 2 स्क्रू इंस्टॉलेशन के साथ ठोस कोर पहियों
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Wheel Material: | PA |
4.5kg स्टील से ढके रबर कास्ट आयरन रोलर्स इनडोर फर्नीचर हैंडलिंग के लिए
| Feature: | Steel Covers |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Unit Weight: | 4kg-5kg |

