सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial transport caster wheels ] मेल खाते हैं 319 उत्पादों.
औद्योगिक सामग्री के संचालन के लिए धागा स्टेम रोस्टर 110 किलोग्राम क्षमता
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
चिकनी टीपीआर लाइट ड्यूटी रोसर्स जस्ता लेपित 144 पाउंड तक क्षमता 2-4 इंच पहिया व्यास
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
|---|---|
| Type: | Light Duty Casters |
| Wheel Tread: | Smooth |
बिना घुमावदार ताला और प्लास्टिक सामग्री के विस्तार योग्य स्टेम माउंटिंग प्रकार के औद्योगिक रोलर्स
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
भारी शुल्क औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए काले रंग में डबल बॉल बेयरिंग सुपर हेवी ड्यूटी कास्टर
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Load Capacity: | 2000 Lbs |
125 किलोग्राम भार क्षमता नायलॉन प्लेट मेडिकल कैस्टर सफेद ग्रे 3 इंच पहिया व्यास
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Bracket Material: | Nylon |
3 इंच मेडिकल प्लेट रोस्टर 275lbs लोड क्षमता सटीक गेंद असर नायलॉन ब्रैकेट
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |
स्टेनलेस स्टील प्रेसिजन बॉल लेयरिंग मेडिकल कैस्टर सफेद ग्रे 275lbs लोड क्षमता 4 इंच ऊंचाई
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Wheel Size: | 4 Inch |
भारी शुल्क अमेरिकी नायलॉन पीए रोस्टर प्लेट घुड़सवार 350KG क्षमता सेट 4 पेंच में पहियों
| Installation Method: | Screw-In |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 |
| Caster Type: | American |
19-24 मिमी ग्रे व्हील 144 पाउंड तक के हल्के भार के लिए स्टील प्लेट घुमावदार रोस्टर
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Mounting Type: | Plate |
125 किलोग्राम भार क्षमता वाला नायलॉन ब्रैकेट 275 पाउंड भारित क्षमता वाला भारी शुल्क प्लेट रोलर्स
| Load Capacity: | 125kg |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Loaded Capacity: | 275lbs |

