सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial transport caster wheels ] मेल खाते हैं 319 उत्पादों.
हेवी ड्यूटी 2.5 इंच बोल्ट होल स्पेसिंग ट्रॉली व्हील 90-125 मिमी कार्ट के लिए
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
औद्योगिक असेंबली लाइन सुरक्षा के लिए लोड ऊंचाई 204 मिमी किक बार टाइप फ्लोर लॉक
| रंग: | हरी |
|---|---|
| आवेदन: | औद्योगिक |
| बढ़ती ऊंचाई: | 151/172/198/248मिमी |
गैल्वेनाइज्ड लेपित अधिक उत्पाद खिंचाव ऊंचाई 151/172/198/248 मिमी भार ऊंचाई 148/176/204/248 मिमी
| शीर्ष प्लेट का आकार: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| सतह उपचार: | गैल्वेनाइज्ड प्लेटेड |
| रंग: | हरी |
अनुकूलन योग्य रंग और पहियों के साथ स्टेनलेस स्टील प्लेटफॉर्म ट्रॉली
| पहिया प्रकार: | टीपीआर/पीयू व्हील |
|---|---|
| श्रेष्ठता: | पोर्टेबल |
| पहियों की संख्या: | 2/4/6 |
148/176/204/248 मिमी लोड ऊंचाई किक बार प्रकार मंजिल लॉक सुचारू और सुरक्षित संचालन के लिए
| Stretching height: | 151/172/198/248mm |
|---|---|
| Type: | Swivel |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
300 किलोग्राम कॉम्पैक्ट घुमावदार लैंप पोस्ट बैरियर लॉक 151 मिमी खिंचाव ऊंचाई के साथ
| लोड ऊंचाई: | 148/176/204/248 मिमी |
|---|---|
| आवेदन: | औद्योगिक |
| पहिया सामग्री: | इस्पात |
ग्रीन अधिक उत्पाद आईएसओ रोश सीई प्रमाणित जस्ती और आपूर्तिकर्ताओं के लिए
| Stretching height: | 151/172/198/248mm |
|---|---|
| Color: | Green |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
सुविधाजनक और बहुमुखी लिफ्ट अप टॉप जैक के साथ घुमावदार लोड ऊंचाई 148 मिमी
| Application: | Industrial |
|---|---|
| Color: | Green |
| Load height: | 148/176/204/248mm |
300-500 किलोग्राम भार क्षमता के साथ स्टेनलेस स्टील प्लेटफॉर्म धक्का ट्राली
| भार क्षमता: | 300 किग्रा-500 किग्रा |
|---|---|
| श्रेष्ठता: | पोर्टेबल |
| प्लेटफार्म का आकार: | 90सेमी X 60सेमी |

