सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial transport caster wheels ] मेल खाते हैं 319 उत्पादों.
105 मिमी इंडस्ट्रियल कैस्टर के साथ प्लेट माउंट
| Wheel Width: | 105mm |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
सुरक्षित और स्थिर सामग्री हैंडलिंग के लिए फोल्डेबल हैंडल प्रकार ट्रॉली प्लेटफॉर्म
| पहिया प्रकार: | टीपीआर/पीयू व्हील |
|---|---|
| वजन: | 15 किलो |
| कुल ऊंचाई: | 90 सेमी |
स्टील व्हील्स के साथ औद्योगिक फ्लोर लॉक टिकाऊ और पर्यावरण के अनुकूल
| सतह उपचार: | गैल्वेनाइज्ड प्लेटेड |
|---|---|
| रंग: | हरी |
| पहिया सामग्री: | इस्पात |
औद्योगिक अधिक उत्पाद लोड ऊंचाई 148/176/204/248 मिमी स्टील व्हील सामग्री और अधिक विकल्प
| Load Capacity: | 300kg |
|---|---|
| Application: | Industrial |
| Wheel material: | Steel |
औद्योगिक अधिक उत्पाद आईएसओ रोश सीई प्रमाणन और खिंचाव ऊंचाई 151/172/198/248 मिमी के साथ
| Color: | Green |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg |
| Top Plate Size: | 100*100*85*85 |
90-135 किलोग्राम क्षमता के हल्के ड्यूटी रोलर्स जिनकी कुल ऊंचाई 4.5 इंच है
| Capacity: | 90-135kg |
|---|---|
| Wheel Width: | 105mm |
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
Top Plate Type Stainless Steel Casters for Heavy Loads 500 Lbs Load Capacity Mounting Size 75*32Inches
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Capacity: | 90-135kg |
0.25 इंच प्लेट मोटाई चिकनी और शांत संचालन के लिए हल्के कर्तव्य रोलर्स
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Tread Type: | Round Shape |
110 किलोग्राम क्षमता स्टेनलेस स्टील रोस्टर 0.25 इंच प्लेट मोटाई शीर्ष प्लेट प्रकार के साथ
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.5 Inches |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
4.5-इंच कुल ऊंचाई और बबल बॉलरेस ब्रैकेट फीचर के साथ अपने उपकरण को आसानी से चलाएं
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Mounting Size: | 75*32Inches |

