सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial transport caster wheels ] मेल खाते हैं 319 उत्पादों.
3-1/2 इंच टॉप प्लेट स्विवेल रेडियस मीडियम ड्यूटी कैस्टर 1/4 इंच बोल्ट होल साइज के साथ
| बेरिंग के प्रकार: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| ब्रेक का प्रकार: | साइड लॉक |
| पहिये का व्यास: | 4 इंच |
फर्नीचर रोस्टर ब्लैक व्हील अधिकांश फर्नीचर के साथ संगत
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Swivel Type: | Swivel |
प्लेट माउंटिंग अनुप्रयोगों के लिए चिकनी ट्रेड प्लास्टिक व्हील कोर लाइट ड्यूटी रोलर्स
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
| Finish: | Zinc Plated |
भारी ड्यूटी थ्रेडेड स्टेम टॉप प्लेट ट्रॉली व्हील्स 90MM-125MM घुमावदार / कठोर / लॉकिंग
| Usage: | Trolley Cart |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
हाथ पैलेट ट्रक आदि नायलॉन कैस्टर के साथ 132lbs लोड क्षमता और काले खत्म
| Load Cpacity: | 132lbs |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel |
| Wheel Width: | 38mm |
लाइट ड्यूटी स्टील रोस्टर लोड क्षमता 144 पाउंड तक 2-4 इंच सादा असर प्लास्टिक पहिया कोर
| भार क्षमता: | 144 एलबीएस तक |
|---|---|
| तापमान की रेंज: | -20 से +100 डिग्री सेल्सियस |
| घर निर्माण की सामग्री: | स्टील |
2 इंच पहिया व्यास के साथ भारी शुल्क प्लेट माउंटिंग रोसर्स
| Wheel Size: | 100mm |
|---|---|
| Compatibility: | Furniture |
| Wheel Color: | Black |
नायलॉन व्हील प्लेट माउंटिंग रोस्टर भारी शुल्क अनुप्रयोगों के लिए एकदम सही
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
| Material: | Nylon |
इनडोर अनुप्रयोगों के लिए बहुमुखी बॉल लेयरिंग नायलॉन रोस्टर
| Compatibility: | Furniture |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 95x95mm |
| Usage: | Indoor |
132lbs लोड क्षमता लंबे समय तक चलने वाले प्रदर्शन के लिए काले रंग में नायलॉन कैस्टर
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Wheel Size: | 100mm |

