सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial transport caster wheels ] मेल खाते हैं 319 उत्पादों.
लो हाइट रिजिड प्लेट नायलॉन कास्टर 2 इंच हैवी ड्यूटी लो प्रोफाइल सॉलिड व्हील्स
| उत्पाद का नाम: | 2 इंच हैवी ड्यूटी लो प्रोफाइल सॉलिड व्हील कम ऊंचाई के साथ हाई कैपेसिटी रिजिड प्लेट नायलॉन कास्टर |
|---|---|
| शैलीः: | कठोर ढलाईकार कम प्रोफ़ाइल |
| पहिया का रंग:: | काला |
भारी ड्यूटी फोल्डेबल ट्रांसपोर्ट ट्रॉली 500 किलोग्राम 90 सेमी तक लोड क्षमता के साथ
| Platform Size: | 90cm X 60cm |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg-500KG |
| Total Height: | 90cm |
भारी शुल्क सामग्री हैंडलिंग कार्ट के लिए जस्ती प्लेटेड औद्योगिक फ्लोर लॉक
| Color: | Green |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg |
| Load height: | 148/176/204/248mm |
औद्योगिक ग्रेड 304 स्टेनलेस स्टील डबल बॉलरेस रोलर्स
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Mounting: | Top Plate Type |
चलती मशीनरी के लिए कुल लॉक ब्रेक और बॉल लेयरिंग के साथ भारी शुल्क रोलर्स
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Capacity: | 90-135kg |
भारी चिकित्सा उपकरण के लिए प्लेट मेडिकल कैस्टर 275lbs भारित क्षमता डबल ब्रेक
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
275lbs की भार क्षमता और नायलॉन ब्रैकेट सामग्री के साथ प्लेट मेडिकल कैस्टर
| भार क्षमता: | 125 किग्रा |
|---|---|
| रंग: | सफेद + ग्रे |
| ब्रेक: | डबल ब्रेक |
500 पाउंड की भारी भार क्षमता और 75 * 32 इंच के माउंटिंग आकार के लिए जस्ता-प्लेटिंग स्टेनलेस स्टील रोस्टर
| Overall Height: | 4.5 Inches |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Mounting: | Top Plate Type |
110 किलो क्षमता स्टेनलेस स्टील के रोस्टर गोल आकार ट्रिप प्रकार और बुलबुला बॉलरेस ब्रैकेट विशेषता
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Mounting: | Top Plate Type |
90 मिमी रबर थ्रेडेड स्टेम बॉल लेयरिंग ट्रॉली कार्ट व्हील
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |

