सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial transport caster wheels ] मेल खाते हैं 319 उत्पादों.
भारी शुल्क 350KG बॉल लेयरिंग नायलॉन रोस्टर स्क्रू में स्थापना 100 पाउंड भार क्षमता
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Wheel Size: | 65mm |
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |
WBD 4-पैक भारी शुल्क नायलॉन रोस्टर 100 पाउंड क्षमता के साथ ठोस कोर पहियों
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Caster Type: | American |
| Quantity: | 4 |
भारी ड्यूटी घुमावदार रबर टॉप प्लेट कैस्टर व्हील बॉल लेयरिंग
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
विविध पहिया के साथ अनुकूलन योग्य औद्योगिक रोलर्स
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
|---|---|
| Feature: | Reliable And Durable |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
शीर्ष प्लेट आकार 2-6 इंच और 1-4 इंच पहिया चौड़ाई भारी शुल्क अनुप्रयोगों के लिए औद्योगिक रोस्टर
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
2-12 इंच कुल ऊंचाई भारी शुल्क प्रदर्शन और 300 ° F तापमान सीमा तक के लिए औद्योगिक रोस्टर
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Feature: | Reliable And Durable |
आसान पैंतरेबाज़ी के लिए ग्रे प्लास्टिक व्हील कोर जिंक प्लेटेड लाइट ड्यूटी कैस्टर
| Swivel Radius: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Tread: | Smooth |
| Wheel Material: | TPR |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
औद्योगिक सेटिंग्स में भारी उपकरण के लिए टीपीआर शीर्ष लेपित भारी शुल्क व्हील रोस्टर
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
कठिन और मांग वाले वातावरण के लिए भारी शुल्क 2-4 इंच हल्के शुल्क रोस्टर
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Core: | Plastic |
| Wheel Tread: | Smooth |

