सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial transport caster wheels ] मेल खाते हैं 336 उत्पादों.
स्टेनलेस स्टील मेडिकल उपकरण रस्टर 4.5 गोल ट्रेड के साथ
| Overall Height: | 4.5 Inches |
|---|---|
| Capacity: | 90-135kg |
| Tread Type: | Round Shape |
सिंगल व्हील स्टाइल रेड पीयू व्हील पॉलीयूरेथेन कैस्टर कुल लॉक ब्रेक प्रकार स्थायित्व सामग्री
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
150 मिमी आयरन कोर हैवी ड्यूटी कास्टर लोगो अनुकूलन योग्य
| उत्पाद का नाम: | 150 मिमी आयरन कोर रबर फिक्स्ड व्हील लोगो बिक्री के लिए अनुकूलन योग्य भारी शुल्क कास्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | 6 "रबर ने भारी शुल्क वाले कैस्टर तय किए |
| पहिये का आकार:: | 6 इंच |
4 इंच कुल ऊँचाई 3 इंच पहिया व्यास डबल ब्रेक मेडिकल रोस्टर स्वास्थ्य सुविधाओं के लिए
| Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Overall Height: | 4 Inches |
स्टील व्हील कैस्टर लिफ्ट अप टॉप जैक, घुमावदार फ़ंक्शन के साथ आसान और आसान लिफ्टिंग
| बढ़ती ऊंचाई: | 151/172/198/248मिमी |
|---|---|
| लोड ऊंचाई: | 148/176/204/248 मिमी |
| प्रकार: | कुंडा |
500 पाउंड लोड क्षमता स्टेनलेस स्टील के रोलर्स के साथ जस्ता-प्लेटिंग और 0.25 इंच प्लेट मोटाई
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 110kg |
| Overall Height: | 5 Inches |
भारी शुल्क और मांग वाले वातावरण के लिए सटीक बॉल बेयरिंग स्टील 3 इंच व्हील व्यास
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Type: | Plate |
साइड लॉक के साथ 100mm 396lbs ब्लैक रबर हैवी ड्यूटी कास्टर्स
| उत्पाद का नाम: | WBD साइड लॉक के साथ 100mm 396lbs क्षमता ब्लैक रबर स्विवेल हैवी ड्यूटी कास्टर बनाती है |
|---|---|
| अंदाज:: | 4 "लौह रबर भारी शुल्क ढलाईकार |
| पहिये का आकार:: | 4इंचx2इंच |
330 पाउंड क्षमता फोल्डेबल प्लेटफार्म ट्रॉली चार रोस्टर पहियों फोल्डिंग कार्ट
| उत्पाद का नामः: | 70x50 सेमी आकार 330lbs क्षमता स्टील मंच foldable ट्रॉलियों अनुकूलित |
|---|---|
| सामग्रीः: | स्टील |
| पहिया संख्याः: | चार मूक रडार |
साइड ब्रेक 660lbs भार क्षमता हैवी ड्यूटी कैस्टर कुंडा प्लेट
| उत्पाद का नाम: | साइड ब्रेक 660 एलबीएस लोड क्षमता ब्लैक प्लास्टिक हेवी ड्यूटी कास्टर्स कुंडा प्लेट बिक्री के लिए |
|---|---|
| अंदाज:: | 660lbs पीपी भारी शुल्क ढलाईकार |
| पहिये का आकार:: | 4x2 इंच |

