सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial transport caster wheels ] मेल खाते हैं 336 उत्पादों.
भारी ड्यूटी पॉलीयूरेथेन रोस्टर लाल दोहरी गेंद बीयरिंग 837lbs भार क्षमता
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
837lbs लोड क्षमता भारी शुल्क रोलर्स लाल पॉलीयूरेथेन पहियों लोहे के पहियों केंद्र
| रंग: | लाल |
|---|---|
| भार क्षमता: | 837 पाउंड तक |
| व्हील सेंटर: | लोहा |
ग्रे पॉलीयूरेथेन 4 इंच गेंद असर रोस्टर 300 पाउंड भार क्षमता के साथ
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
4 इंच के गोले लेयरिंग पहियों के साथ जस्ता लेपित मध्यम भार रोलर्स
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
मध्यम शुल्क 300 पाउंड भार क्षमता रोलर्स 5-3/4 इंच ऊंचाई ग्रे पॉलीयूरेथेन पहियों
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Color: | Gray |
काला/ नीला/ हरा रबर घुमावदार/ स्थिर/ ब्रेक रोलर्स इनडोर/आउटडोर अनुप्रयोग के लिए 3-8 गैर मार्किंग
| रंग: | काला/नीला/हरा |
|---|---|
| प्रकार: | स्विवेल/फिक्स्ड/ब्रेक कैस्टर |
| पहिये का व्यास: | 3-8 इंच |
भारी शुल्क अनुप्रयोगों के लिए दोहरी गेंद बीयरिंग औद्योगिक कैस्टर 144 मिमी लंबाई
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
837lbs तक की भार क्षमता वाले भारी शुल्क वाले कैस्टर जो 144mm की कुल लंबाई और भारी भार संभालने के लिए आयरन व्हील सेंटर प्रदान करते हैं
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
2.5 इंच व्हील व्यास डबल बॉल लेयरिंग के साथ पॉलीप्रोपाइलीन वर्कबेंच रोलर्स
| रंग: | काला |
|---|---|
| पहिया सामग्री: | पोलीयूरीथेन |
| निर्माता: | कार्यक्षेत्र कंपनी |
उच्च भार क्षमता लाल पॉलीयूरेथेन भारी शुल्क रोलर्स दोहरी गेंद बीयरिंग
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| रंग: | लाल |
| ब्रैकेट सतह उपचार: | जस्ता चित्रित |

