सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial transport caster wheels ] मेल खाते हैं 319 उत्पादों.
डबल बॉल बेयरिंग स्कैफोल्डिंग व्हील्स लोड क्षमता 200/250kg भारी शुल्क अनुप्रयोग
| Application: | Transportation |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
साइड लॉक ब्रेक के साथ शांत और चिकनी पॉलीयूरेथेन जिंक लेपित रोलर्स
| Finish: | Zinc Plated |
|---|---|
| Wheel Type: | Polyurethane |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
लोड क्षमता वाले घुमावदार ताला सहित दबाव स्टील भारी शुल्क रोलर
| सामग्री: | स्टील/एल्यूमीनियम/प्लास्टिक/रबड़ |
|---|---|
| ब्रेक: | हाँ/नहीं |
| पहिया प्रकार: | टीपीआर/प्लास्टिक/रबर/पॉलीयूरेथेन/फेनोलिक/वी-ग्रूव/स्टील |
इंडस्ट्रियल हेवी ड्यूटी पॉलीयूरेथेन स्विवेल रोलर्स ब्लैक में ब्रेक के साथ
| उत्पादक: | कार्यक्षेत्र कंपनी |
|---|---|
| पहिया सामग्री: | पोलीयूरीथेन |
| शैली: | कुंडा ढलाईकार |
पॉलीयुरेथेन बॉल लेयरिंग भारी शुल्क रोस्टर 50 मिमी पहिया काले स्टील कुल लॉक रोस्टर
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
भारी शुल्क लाल लोहे के पहिया केंद्र गेंद असर रोसर्स 837lbs तक लोड क्षमता जिंक चित्रित
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| व्हील सेंटर: | लोहा |
| रंग: | लाल |
लोहे के केंद्र के साथ 837lbs भारी शुल्क रोलर्स पॉलीयूरेथेन पहियों दोहरी गेंद बीयरिंग
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
7.5 इंच घुमावदार त्रिज्या प्लेट माउंटिंग रोस्टर डबल गेंद असर के साथ
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
काला/ नीला/ हरा रबर घुमावदार/ स्थिर/ ब्रेक रोलर्स इनडोर/आउटडोर अनुप्रयोग के लिए 3-8 गैर मार्किंग
| रंग: | काला/नीला/हरा |
|---|---|
| प्रकार: | स्विवेल/फिक्स्ड/ब्रेक कैस्टर |
| पहिये का व्यास: | 3-8 इंच |
भारी शुल्क अनुप्रयोगों के लिए दोहरी गेंद बीयरिंग औद्योगिक कैस्टर 144 मिमी लंबाई
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |

