सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial transport caster wheels ] मेल खाते हैं 323 उत्पादों.
प्लेट माउंटिंग एक्स्ट्रा हेवी ड्यूटी नायलॉन व्हील्स कैस्टर फ्रंट ब्रेक फॉर हेवी लोड्स
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Wheel Width: | 50mm |
3-1/2 इंच के शीर्ष प्लेट घुमावदार त्रिज्या मध्यम भार के लिए मध्यम भार रोलर्स भारी शुल्क डिजाइन
| भार क्षमता: | 300 एलबीएस |
|---|---|
| समाप्त करना: | मढ़वाया जस्ता |
| कुल ऊंचाई: | 5-3/4 इंच |
ग्रे/रेड/ब्लू/ऑरेंज/ग्रीन/व्हाइट साइड लॉक ब्रेक प्रकार और 300 पाउंड भार क्षमता वाले मध्यम ड्यूटी रोलर्स
| माउंटिंग प्लेट का आकार: | 3-3/4 X 3-3/4 इंच |
|---|---|
| समाप्त करना: | मढ़वाया जस्ता |
| पहिये का व्यास: | 4 इंच |
स्टील रोस्टर व्हील टॉप प्लेट आकार 100*100*85*85 भारी शुल्क अनुप्रयोगों के लिए अधिक उत्पाद
| सतह उपचार: | गैल्वेनाइज्ड प्लेटेड |
|---|---|
| भार क्षमता: | 300 किलो |
| प्रकार: | कुंडा |
रंग मंच ट्रॉली कुल ऊंचाई 90 सेमी आसान परिवहन के लिए
| प्लेटफार्म का आकार: | 90सेमी X 60सेमी |
|---|---|
| सामग्री: | इस्पात |
| ट्रॉली प्रकार: | प्लेटफ़ॉर्म ट्रॉली |
3 Inches Wheel Diameter Heavy Duty Wheel Caster for Trolley Cart Smooth and Quiet Rolling
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
एकल पहिया लाल पीयू पहिया पॉलीयूरेथेन रोस्टर कुल लॉक ब्रेक प्रकार की पेशकश गोदाम और उपकरण के लिए सही विकल्प
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
350KG क्षमता वाले पहिये, 4 का पैक, औद्योगिक गाड़ियों और उपकरणों की गतिशीलता के लिए डिज़ाइन किए गए, लंबे समय तक चलने वाली टिकाऊता सुनिश्चित करते हैं
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
150 मिमी पहिया आकार पॉलीयूरेथेन रोस्टर चिकनी ट्रेड टिकाऊ प्रतिस्थापन पहिया भारी भार कार और उपकरण के लिए उपयुक्त
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |

