सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial transport caster wheels ] मेल खाते हैं 336 उत्पादों.
Swivel Radius 3.5 Inches Ultra Heavy Duty Caster Wheel Heavy Duty Heavy Load Capacity Wheels for Industrial Applications इंडस्ट्रियल एप्लिकेशन के लिए स्विवल रेडियस 3.5 इंच अल्ट्रा हेवी ड्यूटी कैस्टर व्हील
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Steel Housing Material Heavy Duty Rubber Caster Wheel 8 Inch for Heavy-Duty Industrial Applications
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Tread Type: | Non-Marking |
ऊंचाई 194 मिमी पु रोलर व्हील गोले लेयरिंग सुचारू रोलिंग रोलर व्हील के साथ गोदाम ट्रेलियों और औद्योगिक के लिए
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
ऊंचाई 90 मिमी से 125 मिमी तक रोस्टर पहिया 3 इंच का स्टील स्टेम आकार एम 12x15 मिमी भारी उपकरण और परिवहन गाड़ियों के लिए घुमावदार रोस्टर
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |
चिकनी पीयू लोहा 4 इंच मध्यम शुल्क गेंद असर घुमावदार स्टेम कैस्टर व्हील लॉक के साथ
| पहिए की चौड़ाई: | 2 इंच |
|---|---|
| पहिया सामग्री: | पु + लोहा |
| ऊँचाई: | 194 मिमी |
200-500 किलोग्राम भार क्षमता के साथ भारी शुल्क ट्रॉली कार रोस्टर पहिया
| प्लेट का आकार: | 4 x 4.5 इंच |
|---|---|
| तने का आकार: | एम 12x15 मिमी |
| प्रयोग: | ट्रॉली कार्ट |
1-4 इंच ट्रेड चौड़ाई औद्योगिक घुमावदार रोलर्स चिकनी रोलिंग के लिए सटीक गेंद असर के साथ
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Swivel/Rigid/Double Brake Mobile Scaffolding Caster Wheel for Heavy-Duty Scaffoldings
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Width: | 50mm |
घुड़सवार आकार 375 X 275 इंच 3 टन भारी शुल्क पीयू रोस्टर व्हील चिकनी ट्रेड भारी उपकरण गतिशीलता और परिवहन के लिए डिज़ाइन किया गया
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
भारी शुल्क औद्योगिक ग्रेड रोस्टर गेंद असर और 3-1/2 इंच शीर्ष प्लेट घुमावदार त्रिज्या उच्च भार क्षमता के लिए
| तापमान सीमा: | 0 से 180 डिग्री फ़ारेनहाइट |
|---|---|
| समाप्त करना: | मढ़वाया जस्ता |
| बेरिंग के प्रकार: | बॉल बेयरिंग/डबल बॉल बेयरिंग |

