सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial transport caster wheels ] मेल खाते हैं 323 उत्पादों.
837lbs लोड क्षमता लोहे पीयू कैस्टर व्हील के साथ जिंक चित्रित ब्रैकेट सतह उपचार के लिए भारी शुल्क औद्योगिक मशीनरी
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
कुल लॉक ब्रेक अल्ट्रा हेवी ड्यूटी कैस्टर व्हील सुपर हेवी ड्यूटी स्टील कैस्टर हेवी ड्यूटी इंडस्ट्रियल एप्लीकेशन के लिए
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए उच्च भार क्षमता के साथ शांत रोस्टर व्हील
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
बहुमुखी और भारी शुल्क औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए 5 इंच समग्र ऊंचाई 150 मिमी पीयू कैस्टर पहियों 2 इंच पहिया चौड़ाई
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
200-500 किलोग्राम लोडिंग क्षमता के साथ 3-8 इंच भारी शुल्क थ्रेडेड स्टेम ट्रॉली कैस्टर व्हील्स
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
वजन क्षमता साइड माउंट के साथ ब्लैक वर्कबेंच रोस्टर व्हील्स
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| ब्रेक का प्रकार: | टोटल लॉक |
| पहिए की चौड़ाई: | 2 इंच |
200-500 किलोग्राम क्षमता घुमावदार रोस्टर व्हील 3/4/5/6/8 इंच लोड असर रोस्टर
| ऊँचाई: | 90मिमी-125मिमी |
|---|---|
| भार क्षमता: | 200-500 किग्रा |
| प्रकार: | थ्रेडेड स्टेम/टॉप प्लेटेड |
यिलकास्टर 50 मिमी इंडस्ट्रियल रोलर्स ब्रेक टाइप रोलर्स व्हील विथ जंक प्लेटेड डबल रोलर लेयरिंग
| निर्माता: | वाईएलकास्टर |
|---|---|
| भार क्षमता: | 200/250 किग्रा |
| ट्रेडेड स्टेम सामग्री: | स्टील |
अनुकूलन योग्य रबर कैस्टर इकाई वजन 4kg 5kg रंग विकल्प काले नीले हरे उपकरण गतिशीलता और औद्योगिक के लिए एकदम सही
| Feature: | Customable |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Load Capacity: | 100-300 KG |

