सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial transport caster wheels ] मेल खाते हैं 323 उत्पादों.
Non-Marking Rubber Casters Wheels Elastic Soft Orange for Easy Maneuvering and Non-Marking Tread Type
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
आसान गतिशीलता और टिकाऊ प्रदर्शन के लिए स्टील ट्रीटेड स्टेम मोबाइल मचान रोस्टर व्हील
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
5-3/4 इंच कुल ऊंचाई औद्योगिक ग्रेड रोस्टर 3-1/2 इंच शीर्ष प्लेट घुमावदार त्रिज्या
| शीर्ष प्लेट कुंडा त्रिज्या: | 3-1/2 इंच |
|---|---|
| कुल ऊंचाई: | 5-3/4 इंच |
| पहिये का व्यास: | 4 इंच |
जस्ता चित्रित लोहा भारी शुल्क रोस्टर पहिया सेट दोहरी गेंद बीयरिंग 144 मिमी लंबाई
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
इंडस्ट्रियल ग्रेड रोलर्स प्रेस स्टील हाउसिंग के साथ
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Brake: | Yes/No |
औद्योगिक-ग्रेड रोलर्स 4 इंच पहिया व्यास के साथ 0 से 180 डिग्री फारेनहाइट तापमान सीमा में भारी शुल्क प्रदर्शन
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2-7/8 X 2-7/8 Inch |
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
बॉल बेयरिंग इंडस्ट्रियल कैस्टर टिकाऊ पॉलीयूरेथेन व्हील भारी-ड्यूटी अनुप्रयोगों के लिए
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
3-1/2 इंच घुमावदार त्रिज्या जिंक लेपित भारी शुल्क रोस्टर पहियों पॉलीयूरेथेन पहियों 1-1/4 इंच
| तापमान की रेंज: | 0 से 180 डिग्री फ़ारेनहाइट |
|---|---|
| समाप्त करना: | मढ़वाया जस्ता |
| पहिया प्रकार: | पोलीयूरीथेन |
5 इंच मध्यम कर्तव्य पु घुमावदार रोस्टर पहियों 4 इंच पहिया व्यास और साइड लॉक ब्रेक प्रकार के साथ भारी कर्तव्य प्रदर्शन
| बोल्ट होल स्पेसिंग: | 2-7/8 X 2-7/8 इंच |
|---|---|
| पहिये का व्यास: | 4 इंच |
| पहिए की चौड़ाई: | 3 4 5 6 इंच |
भारी शुल्क कार्यबेंच रोस्टर पहियों औद्योगिक हैंडलिंग के लिए खोखले कोर एकल पहिया
| भारित क्षमता: | 450-850 किग्रा |
|---|---|
| पहिया प्रकार: | भीतरी भाग खोखला |
| पहिया का आकार: | 150 मिमी |

