सभी उत्पाद
कीवर्ड [ polyurethane wheels ] मेल खाते हैं 375 उत्पादों.
कुल लॉक ब्रेक अल्ट्रा हेवी ड्यूटी कैस्टर व्हील सुपर हेवी ड्यूटी स्टील कैस्टर हेवी ड्यूटी इंडस्ट्रियल एप्लीकेशन के लिए
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
176 पाउंड 75 मिमी पीला एसएस भारी शुल्क ट्रॉली पहियों खाद्य ट्रॉली के लिए रोस्टर पहियों
| उत्पाद का नाम: | 176lbs 75mm पीला पॉलीयूरेथेन घुमावदार मध्यम शुल्क स्टेनलेस स्टील रोस्टर पहियों |
|---|---|
| शैलीः: | मध्यम शुल्क वाले पॉलीयूरेथेन स्टेनलेस स्टील के रोलर्स |
| बेरिंग के प्रकार:: | सटीक गेंद असर |
Polyurethane 506LBS साइड लॉक बॉल बेयरिंग के साथ कुंडा पहियों
| प्रोडक्ट का नाम: | YLcaster 506LBS लोड क्षमता प्रदान करता है लाल पु व्हील कुंडा प्लेट साइड ब्रेक हैवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | 506lbs पु साइड लॉक हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिया क्षमता:: | 506lbs |
बॉल बेयरिंग 6 "पॉलीयूरेथेन इंडस्ट्रियल व्हील्स सरफेस गैल्वेनाइज्ड सरफेस
| प्रोडक्ट का नाम: | Amazon सेल के लिए चार प्रति सेट 6 इंच इंडस्ट्रियल व्हील स्विवेल हैवी ड्यूटी PU कास्टर |
|---|---|
| शैली:: | 6 इंच पु कुंडा अत्यधिक टिकाऊ कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 6 इंच |
4 इंच लाल पॉलीयूरेथेन स्विवेल प्लेट स्टेनलेस स्टील केस्टर किफायती प्रकार एसएस ट्रॉली व्हील फैक्टरी चीन
| प्रोडक्ट का नाम: | 4 इंच लाल पॉलीयूरेथेन स्विवेल प्लेट स्टेनलेस स्टील केस्टर किफायती प्रकार एसएस ट्रॉली व्हील फैक्टरी च |
|---|---|
| शैली:: | लाल पॉलीयूरेथेन स्टेनलेस स्टील कैस्टर |
| बेरिंग के प्रकार:: | सटीक गेंद असर |
पॉलीयूरेथेन 660 एलबीएस 8 इंच साइड ब्रेक हेवी ड्यूटी कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | बिक्री के लिए उच्च क्षमता औद्योगिक व्हील 660 एलबीएस 8 इंच साइड ब्रेक पु हेवी ड्यूटी कैस्टर: |
|---|---|
| अंदाज:: | 660lbs पु कुंडा हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिया क्षमता:: | 660 एलबीएस |
भारी शुल्क लाल लोहे के पहिया केंद्र गेंद असर रोसर्स 837lbs तक लोड क्षमता जिंक चित्रित
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| व्हील सेंटर: | लोहा |
| रंग: | लाल |
कुल लॉक ब्रेक सुपर भारी शुल्क रोस्टर घुमावदार त्रिज्या 3.5 इंच काला पहिया
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
| Bearing: | Ball Bearing |
जस्ता लेपित औद्योगिक कैस्टर तापमान रेंज 300°F तक औद्योगिक अनुप्रयोगों और उपकरण हैंडलिंग के लिए टिकाऊ भारी शुल्क वाले पहिये
| Brake: | Yes/No |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Swivel Lock: | Yes/No |
4 ''पॉलीयूरेथेन धूल कवर के साथ स्टेनलेस स्टील कुंडा कैस्टर चलने
| उत्पाद का नाम: | 4 इंच पॉलीयूरेथेन चलने पीपी कोर कुंडा ब्रेक मध्यम शुल्क स्टेनलेस स्टील ढलाईकार पहियों धूल कवर के साथ |
|---|---|
| ढलाईकार शैली:: | पीपी स्टेनलेस स्टील कैस्टर पर मध्यम कर्तव्य पु |
| बेरिंग के प्रकार:: | प्रेसिजन बॉल बेयरिंग |

