सभी उत्पाद
कीवर्ड [ polyurethane wheels ] मेल खाते हैं 375 उत्पादों.
5 इंच कुल ऊंचाई भारी शुल्क के लिए पॉलीयूरेथेन रोस्टर 1000 पाउंड लोड क्षमता गेंद असर शामिल
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
खोखले कोर पॉलीयूरेथेन रोस्टर चिकनी ट्रेड एकल पहिया 194 मिमी / 2 इंच की ऊंचाई के साथ
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
आयरन कोर 3 "पॉलीयूरेथेन लोड व्हील्स 600KG क्षमता पैलेट जैक व्हील्स
| प्रोडक्ट का नाम: | फैक्टरी मूल्य आयरन कोर 3 "पॉलीयूरेथेन लोड व्हील्स 600KG क्षमता पैलेट जैक व्हील्स |
|---|---|
| शैली:: | पहिए पर चलना |
| पहिया रंग:: | काला |
काले घुमावदार पॉलीयूरेथेन रोस्टर व्हील आसान चलना कार्यबेंच के लिए 2.5 इंच
| आवेदन: | कार्यक्षेत्र या अन्य भारी लकड़ी के उत्पाद |
|---|---|
| रंग: | काला |
| पहिए का रंग: | काला |
4 इंच तल - अनुकूल ग्रे पहिए मध्यम ड्यूटी औद्योगिक पॉलीयूरेथेन स्विवेल लॉकिंग कास्टर थोक व्यापारी
| प्रोडक्ट का नाम: | 4 इंच फ्लोर-फ्रेंडली ग्रे व्हील मीडियम ड्यूटी इंडस्ट्रियल पॉलीयूरेथेन स्विवेल लॉकिंग कास्टर होलसेल |
|---|---|
| शैली:: | मीडियम ड्यूटी कैस्टर ग्रे पु |
| पहिये का आकार:: | 100x32 मिमी |
पैलेट ट्रक पैलेट जैक औद्योगिक ट्रॉलियों के लिए एल्यूमीनियम कोर पॉलीयूरेथेन सिंगल व्हील्स 5 इंच 6 इंच 8 इंच
| प्रोडक्ट का नाम: | पैलेट ट्रक पैलेट जैक औद्योगिक ट्रॉलियों के लिए 4 इंच 5 इंच 6 इंच 8 इंच एल्युमीनियम कोर पॉलीयूरेथेन स |
|---|---|
| पहिया का रंग:: | संतरा |
| पहिये का व्यास:: | 100 मिमी / 125 मिमी / 150 मिमी / 200 मिमी |
4 इंच 5 इंच 6 इंच 8 इंच आयरन पॉलीयुरेथेन कॉस्टर व्हील हैवी ड्यूटी
| Product Name: | 4 Inch 5 Inch 6 Inch 8 Inch Iron Polyurethane Caster Wheels Heavy Duty |
|---|---|
| Style:: | Swivel polyurethane caster |
| Wheel Color:: | Red+Silver |
पॉलीयूरेथेन 5-3/4 इंच उच्च क्षमता वाले रोलर्स बोल्ट छेद अंतर 2-7/8 X 2-7/8 इंच कुल ऊंचाई
| भार क्षमता: | 300 एलबीएस |
|---|---|
| पहिए का रंग: | स्लेटी |
| पहिया प्रकार: | पोलीयूरीथेन |
4 पैक 2.5 इंच भारी ड्यूटी घुमावदार ब्रेक स्टॉप जिंक लेपित पॉलीयूरेथेन / कैस्टर व्हील साइड ब्रेक
| आवेदन: | कार्यक्षेत्र या अन्य भारी लकड़ी के उत्पाद |
|---|---|
| पहिये का व्यास: | 2.5 इंच |
| पैकेज मात्रा: | 4 |

