सभी उत्पाद
कीवर्ड [ polyurethane wheels ] मेल खाते हैं 375 उत्पादों.
3 इंच 4 इंच 5 इंच सॉफ्ट टीपीआर शॉपिंग कार्ट व्हील खोखले किंगपिन कैस्टर ग्रे बोल्ट होल स्विवेल कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम:: | 3 इंच 4 इंच 5 इंच शीतल टीपीआर शॉपिंग कार्ट पहियों खोखले किंगपिन कास्टर्स ग्रे बोल्ट होल स्विवेल कास् |
|---|---|
| पहिया का रंग:: | स्लेटी |
| पहिया सामग्री:: | टीपीआर |
ऊंचाई 194 मिमी पु रोलर व्हील गोले लेयरिंग सुचारू रोलिंग रोलर व्हील के साथ गोदाम ट्रेलियों और औद्योगिक के लिए
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
कुल लॉक ब्रेक प्रकार और पीयू लोहे के पहिया सामग्री के साथ 450-850 किलोग्राम लोड क्षमता वाले पॉलीयूरेथेन रोलर्स
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
घुड़सवार आकार 375 X 275 इंच 3 टन भारी शुल्क पीयू रोस्टर व्हील चिकनी ट्रेड भारी उपकरण गतिशीलता और परिवहन के लिए डिज़ाइन किया गया
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
कुल लॉक बॉल लेयरिंग पॉलीयूरेथेन रोस्टर लॉक खोखले कोर व्हील के साथ घुमावदार 194 मिमी ऊंचाई
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Wheel Width: | 2 Inches |
एकल पहिया लाल पु पहिया पॉलीयूरेथेन रोस्टर पु रोस्टर पहिया 1000 पाउंड भार क्षमता के साथ
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Style: | Single Wheel |
सिंगल व्हील स्टाइल रेड पीयू व्हील पॉलीयूरेथेन कैस्टर कुल लॉक ब्रेक प्रकार स्थायित्व सामग्री
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
कुल लॉक ब्रेक और खोखले कोर पहियों के साथ बॉल लेयरिंग पॉलीयूरेथेन रोलर्स
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
पीयू लोहे की सामग्री चिकनी ट्रेड और टिकाऊ एकल पहिया प्रदर्शन के लिए पॉलीयूरेथेन रोस्टर
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
300-450 किलोग्राम अमेरिकी प्रकार भारी शुल्क पीयू लौह एल्यूमीनियम कोर औद्योगिक रोस्टर एकल पहिया
| पहिए की चौड़ाई: | 2 इंच |
|---|---|
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
| पहिया सामग्री: | पु + लोहा |

