सभी उत्पाद
कीवर्ड [ polyurethane wheels ] मेल खाते हैं 375 उत्पादों.
भारी शुल्क कार्यबेंच रोस्टर पहियों औद्योगिक हैंडलिंग के लिए खोखले कोर एकल पहिया
| भारित क्षमता: | 450-850 किग्रा |
|---|---|
| पहिया प्रकार: | भीतरी भाग खोखला |
| पहिया का आकार: | 150 मिमी |
लोहे का पहिया केंद्र 100 मिमी भारी शुल्क आईकैस्टर टिकाऊ भारी भार रोस्टर चिकनी गतिशीलता और औद्योगिक शक्ति प्रदान करते हैं
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
2.5 इंच व्हील व्यास डबल बॉल लेयरिंग के साथ पॉलीप्रोपाइलीन वर्कबेंच रोलर्स
| रंग: | काला |
|---|---|
| पहिया सामग्री: | पोलीयूरीथेन |
| निर्माता: | कार्यक्षेत्र कंपनी |
उच्च भार क्षमता लाल पॉलीयूरेथेन भारी शुल्क रोलर्स दोहरी गेंद बीयरिंग
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| रंग: | लाल |
| ब्रैकेट सतह उपचार: | जस्ता चित्रित |
साइड लॉक ब्रेक के साथ शांत और चिकनी पॉलीयूरेथेन जिंक लेपित रोलर्स
| Finish: | Zinc Plated |
|---|---|
| Wheel Type: | Polyurethane |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
भारी भार के लिए फ्रंट ब्रेक पॉलीयूरेथेन रोलर्स काले पहियों प्लेट घुड़सवार
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Caster Type: | Heavy Duty |
ग्रे व्हील 3-1/2 इंच टॉप प्लेट 0-180 डिग्री फारेनहाइट तापमान के लिए मध्यम ड्यूटी घुमावदार रोलर्स
| ब्रेक का प्रकार: | साइड लॉक |
|---|---|
| पहिया प्रकार: | पोलीयूरीथेन |
| समाप्त करना: | मढ़वाया जस्ता |
भारी ड्यूटी पॉलीयूरेथेन रोस्टर लाल दोहरी गेंद बीयरिंग 837lbs भार क्षमता
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
837lbs व्हील कैपेसिटी इंडस्ट्रियल कास्टर जिंक पेंटेड ब्रैकेट सरफेस ट्रीटमेंट हेवी ड्यूटी ड्यूरेबल ट्रांसपोर्ट कास्टर व्हील
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
पॉलीयुरेथेन भारी शुल्क रोस्टर / लोहे पु रोस्टर पहिया लंबे समय तक चलने वाले दोहरी गेंद बीयरिंग
| पहिया सामग्री: | पोलीयूरीथेन |
|---|---|
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
| पहिया क्षमता: | 837 पाउंड |

